Отзывы об интернет провайдере CosmosTV

CosmosTV
С каждым годом всё лучше

Космос я подключил года 4 назад по акции с очень выгодными условиями. Пришёл мастер, аккуратно проложил коаксиальный кабель по плинтусу и довольно быстро всё настроил. Один раз были жесткие проблемы с инетом — позвонил в техподдержку и оператор подсказала, какие настройки вбить в docsis-модем, чтобы проблему устранить. С тех пор пару раз менял тарифы. Заметил, что провайдер год от года становится лучше и это очень ощутимо. Больше всего устроил меня «Комбо 3». Соотношение цена/качество. Всегда смотрю фильмы в самом высоком разрешении и может только пару раз за несколько месяц что-то тормознуло (возможно из-за сайта даже)

нормальная фирма

Уже около пяти лет пользуюсь услугами провайдера космос тв. Недавно столкнулись с проблемой: пропадал сигнал вай фай. Приехал мастер Дмитрий (чистый и трезвый!) все быстро устранил, заменил роутер на новый. Еще мы попросили его настроить смарт тв — не отказал. Все сделал быстро, но без суеты.

Вася
27.11.2018 в 13:53
доступный инет для студента

У нас в общаге инет этого провайдера. дешево и сердито. Дота нормально валит, фильм посмотреть без проблем. иногда отваливается инет, но за свои деньги вполне это терпеть можно

Сергей
23.11.2018 в 13:58
Провайдер

На самом деле мой провайдер просто полное говное, но я пользуюсь этим интернетом и за время я привык к нему, Kosmos TV интернет для терпил просто, интернет часто вылетает, а при непогоде просто ад, надеюсь мой отзыв был кому-то полезен

Кирилл
23.11.2018 в 01:51
Радовал

Жил много лет в Серебрянке и юзал космос ТВ, проблемы были, но вполне быстро решались. Больше всего раздражало, когда сбивались настройки ТВ. Скорость интернета чаще радовала. Недавно переехал в Лошицу и выяснилось, что в моем новом доме только белтелеком. Жаль. Я привык к космосу, но увы… пришлось поменять провайдера.

Макс
19.11.2018 в 11:16
Хороший провайдер!!!

пользуюсь услугами космоса давно. Уже больше 3 лет на тарифе Комбо 1. Очень классный интернет и около 90 каналов. Меня все устраивает! И тарифы в том числе!

Svetlana
05.11.2018 в 15:19
полное ГЭ

4 года назад я подключился на космос, телевидение и интернет. после года и больше использования интернета это просто нервы и кашмар было я перешел на другого провайдера., но телевидения оставил.прошло два года, мне предложили обратно перейти на космос. уверяя что у них все изменилось, все идет к лучшему за мин цену. правда говорят что скупой платит дважды. я подписал контракт с космос на год. пол года опробовал и все как было так и осталось. как не было интернета так и нет. выбросанные деньги. жду не дождусь когда контрак закончиться и я сдам оборудование. и не дай бог я еще наступлю на те же грабли в третий раз!!!

Михаил
04.11.2018 в 19:32
Олег

У меня на Комбо 3 выдает запредельные скорости, даже днем достигает по speedtest около 200 м. б. иногда при заявленной в 100 м. б.

Не знаю, может мне повезло, но все просто шикарно. Отличный провайдер, и телевидение у них тоже супер. Причем я оформлял переезд, на старом адресе тоже было все шикарно.

Аноним
27.10.2018 в 20:37
CosmosTV
Скорость ниже заявленной в разы

В доме нет других провайдеров за исключением CosmosTV.

Тариф КОМБО-3: скорость до 100мбит/с.

Согласно договору минимальный гарантируемый процент - 75.

Т.е. скорость не может падать ниже 75 мбит/с согласно договору.

Текущий результат - 30 мбит/с.

Так каждый вечер. +/- ночь.

Тех. поддержка разводит руками, говорит, можно вызвать мастера, который сможет зафиксировать низкую скорость и как-то помочь. Но самое позднее время вызова мастера - 20:00, а проблемы начинаются с 22.

Ну и как я понял из разговора с тех. поддержкой, для них такие звонки - совершенно не новость, а вполне себе будние. серые проблемы клиентов.

Избегайте этого провайдера.

Аноним
19.04.2018 в 23:42
это ужас

это реалньно ужас да и еще раз наступить на те же грабли....ничего у этого провайдера не изменилось все по прежнему низкая скорость наплевательская тех поддержка..у носите ноги..

ping 11ms

скачать 28,49Mbps