Отзывы об интернет провайдере CosmosTV

Не рекомендую

Нет стабильной работы ни в какое время суток, скорость скачет от полного отсутствия до нормальных показателей в любое время дня и ночи, +отвратительный wi-fi модем

Аноним
20.01.2018 в 13:34
Достойный провайдер

На Космосе с 2005 года. Пробовал переходить к другим провайдерам, но больше месяца не продержался. Всё познаётся в сравнении. Последнее время качество обслуживания заметно улучшилось. Стабильный доступ в нет, за последние пару лет помню всего 1 обрыв связи. Скорость полностью удовлетворяет. Техподдержка на высоте — быстрая и качественная помощь, на звонки отвечают быстро, оперативно устраняют неисправность, если имеется. По сравнению с остальными провайдерами «КосмосТВ» на порядок лучше.

Вывод:

+ПЛЮСЫ — надежность, цены, скорость, обслуживание

-МИНУСЫ — пока не обнаружил

Максим
15.11.2017 в 14:04
CosmosTV
Один из самых лучших провайдеров в Минске

Пользуюсь провайдером давно. С 2012 по 2015. Перешёл на другой он мне не понравился. Опять перешёл сюда. Скорость отличная При заявленных 20 мбит/с выдаёт 18.7 (плюс были открыты некоторые сервисы). Плачу немного, но это стоит того. Поддержка отличная. Можно позвонить, а можно написать онлайн на сайте или в группе. Быстро отвечают и помогают. Иногда бывают поломки в вещании, но они быстро устраняются. Часто проходят акции. Мой любимый провайдер.

Максим
08.11.2017 в 02:49
CosmosTV
Ужасно работает, постоянные само отключения.

Сижу на CosmosTV уже больше полтора года.

За это время обычно просто аварии были (хотя их было ну ОЧЕНЬ МНОГО), а за последние 2 месяца ПОСТОЯННЫЕ отключения интернета от нескольких секунд до нескольких минут. В тех.поддержку я звонил как то 40 минут (нормально да?). Короче, фильмы не посмотреть, в игры не поиграть, только смотреть обычные страницы в интернете (хотя плачу я 20 рублей в месяц, афигенно).

Вывод:

1. Качество - УЖАСНОЕ

2. Скорость - за свои деньги хорошая (но какой от нее толк если интернет ПОСТОЯННО отключается?)

3. Служба поддержки - такое чувство что они 70% времени на перерыве

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Slava
28.10.2017 в 11:26
Ищу другого провайдера.

Было не отлично какое-то время. Причины по которым я ухожу:

1 - Ужасная техподдержка. И по телефону и тем более в он-лайн. Не помогли ни разу за время обращений.

2 - Регулярные проблемы со скоростью, с пингом.

3 - Постоянные изменения ТВ каналов.

4 - Техподдержка работает до 22-23 часов.

5 - Скорость на уровне заявленной держится далеко не всегда.

Дальше их не волнует.

И вот этого всего по чуть чуть ужасно напрягает. Спасибо. Хватит.

Вчера была последняя капля, которая расставила точки над "отключаться или нет". Решил раз в месяц посмотреть ТВ и именно тот канал который хотел посмотреть не работал (Сетанта). По 134 "Ну да проблемы, когда решаться не знаю. Нам времени не говорили."

Женя
17.09.2017 в 22:27
Не рекомендую

Большой пинг, низкая скорость. Частые сбои в работе. Не компетентная техподдержка, до которой сложно дозвониться.

Аноним
08.07.2017 в 11:39
CosmosTV
полностью подходит для нас!

— не плохая, как для меня, техподдержка

— последние пару лет отключений от сети, практически, не было

— подбор хороших телеканалов

— большой выбор тарифных планов

— цены за тв + интернет выгодные

Алина
23.05.2017 в 15:28
CosmosTV
Лучший провайдер в Минскена мой взгляд

Последние 4е года пользуюсь услугами Космос ТВ, до этого 10 лет использовали высокоскоростное подключение от другого провайдера. И что сильно бросается в глаза и очень радует — это то что заявленная скорость у нас всегда есть и количество сбоев минимальное, раньше тратил в месяц несколько часов на общение со службой поддержки, а у Космос ТВ об этом забыл напрочь. В общем для нашей семьи это интернет без головной боли и лишней нервотрепки.

Борис
17.05.2017 в 15:04
CosmosTV
Качество телевидения и интернета достойное!

Недавно заселились в новую квартиру, среди вариантов интернета, в том числе, был и Космос ТВ. После сравнения цен и условий остановились именно на нем. Из плюсов могу отметить — быстрое подключение — уже на следующий день после обращения приехал мастер, все сделал. Оборудование стильное, поставили рядом с телевизором, глаз не режет. По приезду предложили заодно и тв подключить. А у нас уже была подключена домовая антенна. Мастер расхвалил какие будут каналы. Если бы не жена — подключать не стал бы. Но качество достойное! Ещё и на кухне тв подключили. Установили оборудование чисто и аккуратно, мусора не оставили. Монтажник помог разобраться с нюансами подключения интернета, проверили, показал, как пользоваться телевидением. В общем сейчас никаких нареканий, все более чем устраивает. Скорость интернета — 100 мбит в секунду, очень шустрый, не рвется!

Артур
15.05.2017 в 15:25
CosmosTV
Хороший провайдер, сильный вайфай, огромное разнообразие каналов, быстрое подключение

На этом провайдере уже больше двух лет. По сравнению с Атлант Телеком — это небо и земля!

Ребята действительно стараются предоставить те услуги, за которые я заплатил. Отличное качество трансляции тв программ, никаких провисаний интернета в часы пик, никаких обрывов соединений. Провайдер предупреждает заранее на сайте о возможном отключении интернета из-за технических работ.

Стабильно хороший интернет — вроде бы простые слова, но очень немногие могут предоставить такую услугу, а Космос тв смог! Speed test показывает даже немного большие значения, чем должно было быть предоставлено согласно моему тарифу. Видимо провайдер предоставляет чуть больший канал, дабы минимизировать риски обвалов.

Тарифы на любой вкус и цвет. До техподдержки можно спокойно дозвониться, и получить грамотный и вежливый ответ. Так держать, ребята!

Вадим
12.05.2017 в 12:08