Отзыв #243876 об интернет провайдерe Дом.ru

могло быть лучше

пользуюсь очень давно, не меньше 5 лет, только в последние месяцы стал следить за скоростью интернета, вместо заявленных 100мб/с не более 50 по wi-fi, на прямую 60.обращался в техподдержку несколько раз, приезжал техник, поменял роутер, скорость упала до 18 мб, позвонил приехал другой, что-то делал минут 15,взял 850 руб, повысилась до 40.звоню снова, говорю низкая скорость, отвечают мне возможно есть вирусы на ноуте, проверяю, все чищу.переустанавливаю windows, обновляю все драйвера, повысилась до 43 по wi-fi, напрямую 70 и на этом все, а где 100? короче платил я все время как за 100,а получал не более 45 хорошо грабят, сколько переплатил за это время.теперь остро встал вопрос на смену провайдера интернета и уж точно никому не буду его рекомендовать, хотя по роду своей деятельности (отделочник) часто общаюсь с людьми и встает вопрос у заказчика какого провайдера подключить.

А вот с тв все норм.

Здравствуйте, недостаток скорости может быть вызван множеством факторов, вышлите, пожалуйста, номер вашего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, передадим информацию специалистам, постараемся максимально оперативно решить проблему