Отзывы об интернет провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания)

KurskOnline (Курская телефонная компания)

на самом деле очень хороший провайдер, что касается предыдущего отзыва он не очем так как эта реклама дома.сру я когда подключался мне сказали, что можно выбрать приблизительный день и время называют подключени - если с 13.00 до 17.00 то это не значит что вам все это время нужно сидеть дома, а значит то что в этот промежуток времени вам позвонят (за час) и скажут когда приедут!по существу все здорово и IPTV и телефоны предоставляются в ие районы где нет никакой телефонии.

vika
11.04.2012 в 13:52
KurskOnline (Курская телефонная компания)

Назначили мне сами день для подключения. Выбрали вторник с 13 до 17. Типа я с работы уйти должна и сидеть дожидаясь техников? Не должно быть так. Моя знакомая подключилась к dom.ru и там ей предложили любой день выбрать. Вот странно, ктк курская компания, а dom.ru пермская, а к курянам такой подход хороший у чужих провайдеров.

nastya
10.03.2012 в 12:30
г. Курск

Уважаемый абонент! Смеем Вас уверить, что мы постоянно проводим работу над ошибками и улучшаем качество и уровень нашего свервиса. В настоящее время во-первых, наши специалисты всегда согласовывают с клиентом удобную ему дату подключения. А во-вторых, наши сотрудники должны позвонить клинту за 1 час до осуществления подключения. Если это не так, клиент вправе оставить жалобу на сайте www.r46.ru. Сожалеем, что у Вас могло сложиться негативное мнение о работе нашей компании и приносим извинения за причиненные неудобства. Как Вы заметили, мы действительно курская компания, мы работаем в этом городе более 15 лет, и нам работать тут еще долго, поэтому репутация очень важна для нас. Мы делаем все, чтобы клиенты были довольны качеством и стоимостью наших услуг. И в частности, не проводим акций с подорожанием стоимости услуг в дальнейшем. К нам легко подключиться, а при желании так же легко отключиться, без "штрафных" санкций. Многие абоненты с нами с момента основания нашей компании, мы ценим их преданность и проводим множество акций со скидками для постоянных клиентов.

Нормальный провайдер

Низкая цена, наличие бесплатных каналов IPTV.
Скорость немного ниже заявленной (вместо 12 МБит/с держится на уровне 10-11 МБит/с). Зато скорость держится стабильно и сильно не проседает по вечерам.

Долго подключали (несколько раз переносили время подключения). Для подключения выделенного IP пришлось ехать в офис. Подключили эту услугу только через неделю.

Личный кабинет и статистика - 2 разных сайта с разными системами авторизации. Оба не обновлялись, наверное, с 90-х годов.

28.10.2011 в 10:40
г. Курск

Андрей, благодарим за Ваш отзыв. Сейчас (2015г) многое изменилось и улучшилось в работе нашей компании. В частности, полностью обновлен личный кабинет, появились удобные приложения для Windows и Android, которые бесплатны для абонентов, мы растем и развиваемся вместе с вами!

Полное [ЦЕНЗУРА]

Раньше все было нормально сейчас полное [ЦЕНЗУРА] пинг на всех сервак в кс не меньше 120 звоню ругаюсь провайдер родной исправьте ошибки на ростелекоме пускайте трафик в обход ил мне ждать пока у ас там проблемы закончатся?)

максим
01.10.2011 в 18:12
...

Скорость не соответствует заявленной. (1-4 мегабита, а заявлена до 8 ) периодически не работает вообще, вот буквально два дня назад, 20 минут работал, 30 нет, и так с обеда до вечера. В самом Курске все довольны, может это у нас в пригороде так...

Дима
08.06.2011 в 07:02
KurskOnline (Курская телефонная компания)
ОАО "Курская телефонная компания"

Живу в поселке под Курском (5 км до города), интернет работает не очень быстро, а время от времени (раз в две-три недели) не работает вообще почти весь день, причем у всего поселка. Лично я недоволен этим провайдером, но выбора нет ,у нас только он. Да и со скоростью непонятки, взял буклет в офисе, написано что за ту сумму что я плачу скорость 8 МБ днем и 20 МБ ночью, но у меня в действительности намного меньше. И на счет IP-TV, количество бесплатных каналов урезали, теперь предлагается подключать пакеты за отдельную плату. Еще очень был недоволен, когда в начале месяца у меня интернет не работал два дня, позвонив в офис, выяснилось что мне отключили за неуплату, хотя за несколько дней до этого я ее произвел. Только после звонка интернет стал работать.

06.05.2011 в 13:30
KurskOnline (Курская телефонная компания)

очень качественный интернет и IPTV. Всё работает без разрывов связи. Средний пинг до любой точки мира составляет 0.05-0.07 секунды.

Алексей
29.04.2011 в 09:09
KurskOnline (Курская телефонная компания)

Супер провайдер!Инет всегда отлично работает!!!И цена для нашего города вполне нормальная... +локалка и бесплатно 50 каналов ip-tv! =)

.L.F.
08.02.2011 в 17:47
Лучше в Курске нет!

Тут тебе и айпитв (аж 50 каналов на халяву) и тех.поддержка (24 часа в сутки) не то что у некоторых г...линков)))пытался им дозвониться это было что-то сначала грят ждите 4 мин. 3...2...1... и потом ждите 7 минут...

19.11.2010 в 08:32
Хороший провайдер!

Эта компания которой я пользуюсь уже более 2 лет, великолепно справляется со своими услугами, и дает полный пакет услуг которыми обладают самый современный провайдеры интернета!!!

Deniro
22.10.2010 в 14:32