Отзывы об интернет провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания)

курсконлайн

скорость при заявленной 40 Мбит\с днем, реально не более 20 Мбит\с. при этом прыгает от 1 до 20 в течение всего времени. Ночью должна быть якобы до 100 Мбит\с, но, но, но?

Юрий
10.01.2013 в 21:22
г. Курск

Юрий, добрый день! Скорость доступа к сети Интернет в нашей компании соответствует заявленной. Несоответствие скорости является проблемной ситуацией, в связи с которой необходимо обратиться в техническую поддержку для выяснения причин и устранения неполадки.

Дом.ру

Этим ребятам не повезло в старте. Женщину не надо было ставить во главе. У-у-ужасный сервис. Кнопка временной блокировки у них появилась на сайте после долгих моих переговоров с ними и удержанием с меня денег за ни за что. А потом пересчет и возвраты. Когда меня это достало решил расторгнуть договор. Умудрились и при расторжении содрать рублей триста. Так и не понял за что. Задолженностей не было. Как расторг договор стало легче жить. Содрал провода со стены и подключился к Курск Онлай. Забыл проблемы навсегда... Просто и приятно.

Симон
22.12.2012 в 19:58
Курсконлайн

Всем привет. Я пользователь вышеуказанного оператора. Хочу рассказать вам о нем интересную вещь. При подключении к данному оператору месяцев 6-8 вы не испытываете никаких проблем со скоростью соединения, но позже, компания наверное считает вас "рыбой попавшей на крючок." И теряет к вам всякий интерес, а вы теряете скорость и входящую и исходящую. По этой причине с декабря переду на другого поставщика услуг. Какого указывать не буду дабы не сочли мой отзыв рекламой.

Аноним
01.11.2012 в 17:44
г. Курск

Уважаемый Аноним! Обращаем Ваше внимание, что скорость доступа к сети Интернет в рамках подключенного тарифа всегда соответствует условиям данного тарифа, и не может быть ниже указанной. Падение скорости является проблемной ситуацией, которая требует обращения клиента в техническую поддержку для выявления причин и устранения неполадок. Просим Вас обратиться по тел. 399-003.

Молодцы

По соотношению цена/качество, имхо, лучший провайдер города. Очень достойные скорости, стабильность. ТВ иногда смотрю, в принципе, без приставки обхожусь.

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

Всё хорошо

Живу в черте города. Тарифы вменяемые, техподдержка великолепная, падения редко бывают. Молодцы, вообщем.

Саня
06.05.2012 в 16:42
г. Курск

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании!

Стабильно и качественно

Вот так в двух словах поместился отзыв. До этого был СВОЁ, воровали мой трафик. На мои письма со скриншотами скорости техподдержка просто забила! Ну и х. с вами. Перешел на КТК - молодцы! И скорость держат и техподдержка реагирует молниеносно! РЕСПЕКТ вам ребята, так держать. Сейчас лучший инет в Курске!

ЗЫ: Спасибо СВОЁ, что вы такие чудаки на букву М, а то бы от вас просто так не ушел.

Igor
03.05.2012 в 01:04
г. Курск

Рады видеть Вас в числе наших абонентов. Надеемся на долгое и успешное сотрудничество!

Класс!

Скорость держится как надо, стабильно.

Приставки бы только подешевле были .. ну или в аренду..

Последние месяцы сбоев вообще нет.

bububu
23.04.2012 в 15:36
KurskOnline (Курская телефонная компания)

на самом деле очень хороший провайдер, что касается предыдущего отзыва он не очем так как эта реклама дома.сру я когда подключался мне сказали, что можно выбрать приблизительный день и время называют подключени - если с 13.00 до 17.00 то это не значит что вам все это время нужно сидеть дома, а значит то что в этот промежуток времени вам позвонят (за час) и скажут когда приедут!по существу все здорово и IPTV и телефоны предоставляются в ие районы где нет никакой телефонии.

vika
11.04.2012 в 15:52
KurskOnline (Курская телефонная компания)

Назначили мне сами день для подключения. Выбрали вторник с 13 до 17. Типа я с работы уйти должна и сидеть дожидаясь техников? Не должно быть так. Моя знакомая подключилась к dom.ru и там ей предложили любой день выбрать. Вот странно, ктк курская компания, а dom.ru пермская, а к курянам такой подход хороший у чужих провайдеров.

nastya
10.03.2012 в 15:30
г. Курск

Уважаемый абонент! Смеем Вас уверить, что мы постоянно проводим работу над ошибками и улучшаем качество и уровень нашего свервиса. В настоящее время во-первых, наши специалисты всегда согласовывают с клиентом удобную ему дату подключения. А во-вторых, наши сотрудники должны позвонить клинту за 1 час до осуществления подключения. Если это не так, клиент вправе оставить жалобу на сайте www.r46.ru. Сожалеем, что у Вас могло сложиться негативное мнение о работе нашей компании и приносим извинения за причиненные неудобства. Как Вы заметили, мы действительно курская компания, мы работаем в этом городе более 15 лет, и нам работать тут еще долго, поэтому репутация очень важна для нас. Мы делаем все, чтобы клиенты были довольны качеством и стоимостью наших услуг. И в частности, не проводим акций с подорожанием стоимости услуг в дальнейшем. К нам легко подключиться, а при желании так же легко отключиться, без "штрафных" санкций. Многие абоненты с нами с момента основания нашей компании, мы ценим их преданность и проводим множество акций со скидками для постоянных клиентов.

Нормальный провайдер

Низкая цена, наличие бесплатных каналов IPTV.

Скорость немного ниже заявленной (вместо 12 МБит/с держится на уровне 10-11 МБит/с). Зато скорость держится стабильно и сильно не проседает по вечерам.

Долго подключали (несколько раз переносили время подключения). Для подключения выделенного IP пришлось ехать в офис. Подключили эту услугу только через неделю.

Личный кабинет и статистика - 2 разных сайта с разными системами авторизации. Оба не обновлялись, наверное, с 90-х годов.

Андрей
28.10.2011 в 12:40
г. Курск

Андрей, благодарим за Ваш отзыв. Сейчас (2015г) многое изменилось и улучшилось в работе нашей компании. В частности, полностью обновлен личный кабинет, появились удобные приложения для Windows и Android, которые бесплатны для абонентов, мы растем и развиваемся вместе с вами!