Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

PEOPLEnet

Очень не плохая скорость, как для обычного модема переносного модема.:) только иногда хотелось бы скорость по быстрей, особенно когда что-то скачуешь, а так меня все устраивает:)

DAN
21.04.2017 в 23:25
Отзыв о GTS, пишу с мобильного, т.к. GTS не работает

После каждого отключения света пропадает интернет у GTS.Чтобы его восстановить, нужно
оставить заявку, а как её оставить, если на телефоне висит 20 абонентов, и время от времени трубочка просто ложится. В результате я должен сидеть неделю без интернета, или идти
искать их замаскированный офис, адреса которого на сайте нет, и я представляю, как их
перекосит, когда я к ним препрусь… В своё время за ненадобностью ушел от Фрегата,
время показывает, что зря…

Алекс
14.02.2017 в 18:27
Отзыв о провайдере Пиплнет

Вообщем буду краток, провайдер хороший если подключать дорогой пакет высокоскоростной, а если обычный хватать будет только пошастать в интернете, а если захочеться поиграть в онлайн игры тут начинаются проблемы…

Николай
18.01.2017 в 15:59

Добрый день!
«Нет слов-одни эмоции»: так бы я выразила кратко свое впечатление об этом интернет провайдере!
Использую модем модель: ЕС 226. Не реально подключить его, практически всегда выбивает ошибку 628. Каждый раз когда звоню к ним в офис, все что могут сделать это оформить заявку и типа кто-то когда-то ее обработает. Соответственно никто даже не перезванивает, чтобы поинтересоваться. Абонплата снимается каждый день, не зависимо от того подключались вы к инету или нет. Скорость вообще отдельный разговор, даже на ихнем сайте она чаще всего даже не тестируется!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!

Марьяна
07.08.2016 в 11:59
PEOPLEnet
Кабельный интернет очень плохо работает

Рекомендую использовать оптоволокно от этого Пиплнет только если нет другого выхода. Очень частые обрывы. Поддердка никогда не говорит сколько будет длиться восстановление 3 часа или 1-2 суток. В договоре они себе прописали 4 суток на восстановление. Редкий месяц проходит без 3-4 обрывов. При этом абонплата 160 грн. при средней по городу 80.

PEOPLEnet
По Украине(кроме днепропетровска) интернет ужасный!

Пользовался три год, в 2014 скорость была терпима, в 2016 году просто ужас. Я отказался от услуг. В данный час даже МТС лучше предоставляет свои услуги, но все же я рекомендую Киевстар. Купил симку для телефона с 3g и знаете,Я БЫЛ В ШОКЕ скорость очеень высокая(сравнительно с people)примерно от 4м.б до 11.4м.б. теперь раздаю на компьютер мобильный интернет и не о чем не жалею. За 40грн(1500м)+ безлимитные соц.сети+википедия, мне как студенту только Вконтакте полазить и в википедию заглянуть.
Проще говоря категорически не рекомендую people!!!

PEOPLEnet

пользуюсь proplenet 30 мбит без проблем все легально всеукраинская фирма а не как местные шараги простор гром вива и тд. ни лицензий ни услуг, псевдопровайдеры)))
Купянск за peoplenet будущее

sos

у мне очень слабый интернет что делать ? кому жаловатся ? служба поддержки только вешают лапшу на уши . иногда бывают нормальные операторы которые проверяют оборудование и тогда интернет нормальный но таких операторов наверное человека 2 если интернет и дальше будет плохим я перейду на другого оператора ...интернет пипелнет не советую никому

Лучший провайдер

Хороший провайдер, пользуюсь не первый год, скорость на высшем уровне , как и качество обслуживания, прошу обратить внимание, что не модем, а проводной! В общем отличный интернет-провайдер, советую ;)

Иван
29.12.2015 в 13:20
PEOPLEnet

Уже несколько лет периодически пользуюсь пиплнетом,так как на дачах нет кабельного интернета.Но за все время только на пальцах двух рук можно перечислить хорошую скорость в течении всего дня,а в основном не только видео посмотреть,а даже сайты открыть нельзя.Это просто обдираловка,главное и пожаловаться некому,в чате промямлят что то типа все в порядке и на том все,скорости как не было так и нет.

Татьяна
28.12.2015 в 18:04