Отзыв #243991 об интернет провайдерe АКАДО-Екатеринбург

Оставить отзыв
АКАДО-Екатеринбург
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Правда о провайдере Акадо.

Честно говоря провайдер не очень, ну или мне так повезло. Изначально обещали хорошую скорость интернета, но на практике это оказалось не так. Происходят частые сбои с интернет соединением. Wi-Fi роутер, который выдали при подключении, так же быстро начал сбоить, а иногда даже наотрез отказывался раздавать Wi-Fi. Так же проблемы и с телевидением. Часто пропадает сигнал или каналы приходится искать заново. А так в принципе ни чего. Если не нужен постоянно телевизор и хорошая скорость интернета, то в принципе не плохо, но рекомендовать этого провайдера не могу.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Михаил, добрый день!
По Вашему адресу последняя ремонтная заявка по услуге Интернет была оформлена в 2015 году - было обесточено оборудование компании. По услуге Телевидение в 2016 году ремонтная заявка была оформлена в связи с повреждением кабеля в подъезде - повреждение было устранено на следующий день. Если вопрос по стабильной работе какой-либо из услуг актуален, то обязательно обратитесь в техническую поддержку по номеру 300-10-30.
Касательно указанной Вами низкой скорости: необходимо выполнить проверку скорости при подключении по кабелю, то есть без использования беспроводной сети, так как условия работы Wi-Fi-сети зависят не только от оборудования компании, но и от условий передачи сигнала в Вашем доме. Если скорость при подключении по кабелю будет ниже максимальной по тарифу более чем на 20%, то необходимо также обратиться в техническую поддержку.
Если же у Вас наблюдается нестабильная работа роутера, то Вы можете обратиться в офис компании – технический специалист выполнит диагностику и настройку роутера. При наличии неполадок в работе роутера будет выполнена его замена. Время работы технического специалиста можно уточнить по телефону 300-11-11 или по телефону технической поддержки.