Отзыв #244060 об интернет провайдерe Дом.ru

Апрель как никогда провальный по скорости!

Уважаемый провайдер, все у вас хорошо, и каналов ТВ много(толку правда от них мало, но это не главное) и услуги интернет вы предоставляете, но вот заявленную скорость не выдерживаете, особенно в этом месяце, то ли весна на вас так влияет, то ли бури магнитные... Итак, получение пакетов -44.70 Mb/s передача 60.90 Mb/s .... и вот спросить хочется, как быть нервным старушкам-геймерам, когда в самом напряженном месте игры тебя выкидывает из сети и (или) зависает все в ожидании то ли вылета, то ли чего иного...

Вы уж проверьте или нас, или свое оборудование, может ранним дождичком где его приморосило? А то ведь оплату то взимаете регулярно и за скорость вдвое поставляемой.

С уважением, Ирина.

Ирина Леонидовна, здравствуйте, перебои в сетевых играх могут быть связаны не только с качеством поставляемой услуги, но и с множеством других факторов, например, вирусами на оборудовании клиента или проблемами с игровыми серверами. Обращались ли вы в техподдержку по данному вопросу? Прошу провести замеры скорости на портале speedtest.net и выслать результаты на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru - если они не будут совпадать с заявленными по тарифу, мы обязательно примем меры