Отзыв #244096 об интернет провайдерe Terra-Line

Terra-Line
Не очень!

Каждый день вечером либо полностью на 5 минут обрывается интернет либо скорость падает до очень большого уровня!!!
Допустим играю в какую нить онлайн игру и тут бац разрыв соединения, захожу в браузер и смотрю что вкладки долго грузятся, а потом вообще не грузятся и приходиться ждать 5-10 минут (может меньше) пока скорость возобновиться… это что у вас за дела то такие?
И не надо писать что проблема у меня. Такого у меня не когда не было когда я сидел на Укртелекоме, да там тоже вырубался инет, но там по тех причинам это все официально сообщали, а вам звонишь вы говорите все в порядке, а инета то нету! Переустанавливал даже винду (10) и все равно такие траблы со скоростью. Роутер TP-LINK TL-WR840N, но дело явно не в нем, мы уже отправляли его вам на проверку и вы сказали что с ним все ок. Даже мастер приходил перенастраивал его, так что проблема 100% с вашей стороны. При чем пока я это пишу скорость интернета снизилась до мин уровня уже первый раз днем! Даже днем оказывается такая фигня происходит.
Будут ли это чинить? Долго ли ждать исправления? Это уже длиться с самого перехода на вашего провайдера когда Укртелеком прикрыли.
Так вот уже очень много времени прошло. Будут ли чинить скорость? Я это хочу узнать?! Я не ХОЧУ что бы у меня постоянно обрывался интернет в самые не подходящие моменты. Дайте мне надежду на исправление с вашей стороны.
Я перешел к вам не для того что бы наблюдать такие же траблы как и на Укртелекоме