Отзыв #24410 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Пользуюсь акадо с 2005 по 2010

Если коротко, то пользуясь их услугами 5 лет (тогда еще их звали КОМКОР-ТВ) на ум приходит только одно слово: УР.... И это впечатление после 5-ти лет, на минуточку.
Если обосновано, то:
1. Абонентская служба и служба тех поддержки работают только если им что-то нужно (впарить новую услугу, срубить еще бабла с клиента и тд.). Когда оставляешь заявку о вызове мастера, то игнорирование это обычное дело.
2. Цены и СОДЕРЖАНИЕ ПАКЕТОВ услуг меняются без уведомления и как выгодно АКАДО (есть к примеру популярный канал в популярном пакете, так его могут из него исключить и вставить в какой ни будь непопулярный пакет - хочешь смотреть любимый канал, так покупай еще один неинтересный пакет).
3. ДОГОВОР... Договор с акадо это отдельная юридическая песня (волей судеб, заключала его моя мама, а она не юрист). А вот я юрист (практикующий), и описывать этот договор можно отдельно и долго. Если коротко, то Акадо ни за что не отвечает и все может, а клиент за все отвечает и может ПЛАТИТЬ.
4. Иногда, когда с...ка, БЛОКИРУЕШЬ услуги (в отпуск там уезжаешь...) оказывается, что "наверное произошла ошибка и оператор не исполнил вашу просьбу или не понял". А денежки либо тю-тю, либо "у вас задолженность". После выноса мозга разным их специалистам получаешь ответ "через дней 14 вам сообщат о решении", ну и если звонить б и интересоваться каждый день, то через 14, а если звонить только на 14-ый день, то можно и несколько месяцев прождать.
5. Последней каплей стала недавняя ситуация:
оплатил услуги их с помощью интернет-банка сбербанка (с банковской карты). УЖЕ 3 ДНЯ НЕ ЗАЧИСЛЕНЫ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ. Хотя, в сбербанке отвечают просто "вы можете в любой момент взять у нас выписку, где черным по белому написано, что сумма зачислена на их счет и операция завершена - велкам".
P.S.
Резонный вопрос: 5 лет иметь дело с такими уродами, я мазохист? Нет, было время, что вообще было не до этого, было время, что приостанавливал услуги и пользовался вайфаем, было время, что работало и ладно.
P.P.S.
А скорость, кстати реально ниже заявленной.
В данный момент ищу нового НОРМАЛЬНОГО провайдера инета+тв.
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, СОВЕРШАЙТЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ!

04.05.2010 в 19:31