Отзыв #244185 об интернет провайдерe Сибирские Сети

Невоспитанные сотрудники

Мне интересно кого вы набираете на обзвон потанциальных клиентов... Сегодня звонит особа, не представилась ничего, что то спросила пробормотав себе под нос чего я не понял, далее спросила каким провайдером я пользуюсь на что я ей ответил что пользуюсь СибСетями, она начала спрашивать про кабельное ТВ, но так и не договорив предложение бросила трубку. Такое случается не первый раз, несколько раз уже звонили и бросали трубку когда узнавали что я уже являюсь клиентов СибСетей. Вы хотя бы создайте базу номеров абонентов которые уже подключены к вам. А то уже бесят такие звонки.

Добрый день, Илья! Согласны с Вами ситуация крайне неприятная и она неприемлема! Мы хотели бы разобраться и решить вопрос в положительном ключе. Напишите, пожалуйста, номер договора или адрес точки подключения любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Также, по возможности номер телефона с которого поступают такого рода звонки. Мы обязательно произведем разбор ситуации и предоставим Вам обратную связь!