Отзыв #244241 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Служба поддержки

Связь полный кошмар.Размешают банеры о оплате, который убивают ваш роутер, приходится покупать новый.Служба поддержки бросает трубки, а потом что бы вызвонить приходится звонить по 45 мин.

Писал письма в суппорт, ответ всем известный напишите когда, кто и где?

Да за этот вопрос можно уволить всю поддержку! Когда? время есть.

Откуда? Ip есть.

Прикол в том, что в поддержки работает только один нормальный инженер-мужчина.Остальные женщины.

Отмазки напишите нам в супорт уже не проходят.ПИСАЛ И НЕ ОДИН РАЗ.

Что вы еще посоветуете?

Мораль.

Уходите с Татинкома! Скорость не соответсвует, поддержка вообще равна нулю.Отмазка одна.Пишите в суппорт, а там вас вообще никто не слышит.

Если будете писать, что пишите в суппорт!

ТО уже писал, не проканает!

Добрый вечер! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе нашей компании. Если Вы являетесь абонентом ПАО "Таттелеком" (в тексте комментария Вы указали "Татинком") и проблема сохраняется, то направьте нам, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием адреса точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68) и если желаете, чтобы наш специалист с Вами связался, так же можете оставить контактный номер телефона. Почта tech.support@tattelecom.ru постоянно проверяется на предмет наличия новых писем, и всем написавшим, после проверки подключения, дается ответ. Будем рады помочь Вам! Благодарим за оставленный отзыв!