Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Пинг ужас

Ужасно большой пинг на игровых серверах! Минимум 50 пинг! До службы поддержки не дозвониться, приходиться ждать по полчаса.

Михаил
05.09.2012 в 15:19
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Пользуюсь их услугами в 2-х различных местах, на одном новое оборудование и провода, тариф 20 Мб. На втором АДСЛ, старая телефоная сеть, древнее оборудование, около 7 километров до станции, тариф 5 Мб. Разницы никакой, в обоих местах средняя скорость 4 Мб. Дозвонится до тех поддержки... даже не знаю, ожидание в 40 минут, а потом сброс на линии это нормально? Если дозвонишься, то после 2 минут разговора скорость восстанавливается (на пару дней). Потом все заново. Представляю как "довольны" пользователи тарифа "Оптика в дом". Очень жаль что так мало пользователей не знают о том как их на@бывают, платя кучу денег за те услуги, которые не оказываются и на половину.

Степан
23.08.2012 в 20:06
В сравнении

Хочу присоединиться к отрицательным отзывам об интернете некстрим.
Больше двух лет пользовались интернетом Дом.ру, всё ОЧЕНЬ нравилось, и персонал вежливый, и сбоев нет.
В связи с переездом расторгли договор и подключили некстрим от Телесет, т.к. дом новый и кроме этого провайдера ничего больше нет. С ними вообще ужасно всё...
На скорость не жалуемся, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Как подключили, буквально через полмесяца интернет пропал, мастера пришли через 6 дней! а по телефону обещали 1-2 дня, и каждый раз когда мы звонили, нас выслушивали как в первый раз, что мы оставляем заявку. В техподдержку дозвониться нереально, по 20 минут можно висеть на телефоне. квитанции за оплату кидают в чужие квартиры, и нам лишние подсовывают. Оплатили первую квитанцию в банке, который указан в их платежке, так через 3 дня оплаты нам отключили интернет "за неуплату"! Сказали надо разбираться, деньги потерялись, пришлось к ним ехать в абон.отдел в другой конец города с квитанцией, сказали что только так нас подключат снова к интернету, но деньги будут продолжать искать. Короче, ужас полный... только из-за того, что нет других вариантов по нашему адресу, мы вынуждены пользоваться услугами телесет.
Хочу сказать, что у Дом.ру все намного удобнее, деньги кидаешь в терминале, в конце месяца если не оплатил, то 1-ого числа просто не будет интернета, не так геморройно и неудобно как у телесета (у них еще оплата до 23-го числа, надо отслеживать все это дело). И в дом.ру хоть ночью звони в техподдержку. Остается только ждать, когда наш новый дом освоит компания Дом.ру...

Саша
07.06.2012 в 19:34
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Скорости хватает, нареканий особых нет, пользуюсь уже больше полугода (только чз вафлю, кабель не соединял). Но все же не помешало бы снизить цену...

gopneg
12.05.2012 в 12:03
Телесет

Вместо заявленных 5мб днем и 10мб ночью 2 и 4 в реальности. Как только закончатся деньги буду переключаться!

Artem
02.05.2012 в 18:33
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
С каждым днем все хуже и хуже

показать картинку

С переходом компании под крыло "Ростелекома" качество услуг не улучшилось. Перешел с тарифа Анлим4+ на Анлим8+, но скорость в быстрее не стала, осталось примерно такой же.

Art
30.04.2012 в 22:44
Головная боль

Выбор провайдера был вынужденным - другого проводного инета в доме нет, но качество просто удивляет! Это сплошная головная боль!

19.04.2012 в 16:58
Оператор мошенник

Скорость ниже в 4 раза скорости по договору. Это воровство денег. Не понятно, что делать. На электронные письма не реагируют. К сожалению процедура смены провайдера сложная и требует времени. Данный провайдер мошенник и я не рекомендую.

Почитал и удивился

Не ужели Степногорск "сидит в яме" в стороне от Интернетфикации. Такая скорость от 64 до 540 кб/с в России только в единичных не развитых районах у операторов мобильной связи при использовании USB модемов. Проводная с использование модема DSL или ADSL (дополнительно возможность просмотра телевидения во время работы ПК) скорость можно сказать от 0.5 Мб/с и до 6 Мб/с. Если я на волоконке,то до сотни Мб/с. Что касательно оплаты. Моя скорость от 4 Мб/с трафик без ограничения + Интернет телевидение 51 канал оплата в месяц 2250 тенге.

a.nikuha
06.03.2012 в 13:25
ужас

все было хорошо, не считая мелких сбоев! купил дорогой роутер(в телесет) и все, начались проблемы! онлайн игры вышибает, загрузки прерывает,adsl просто отрубается! звоню в тех поддержку устраняют проблему примерно на сутки! была бы возможность подключился бы к другому провайдеру! буду опять звонить, огромное желание разговаривать матом!

артем
29.02.2012 в 18:08