Отзыв #244377 об интернет провайдерe Транстелеком

Транстелеком (Спарк)

Раз в год «голодные бомжи перегрызают магистральные кабели» или их перебивает какой-нибудь «тракторист выкапывающий столбы» и мы все дружно около недели сидим на резервном канале. Но в 2007 году это происходило вообще каждые 2-4 недели, а резервного канала по началу и вовсе никакого не было, пускай даже и супер паршивого. Так что прогресс за 10 лет на лицо!

Остальное время последние несколько лет свои 100 мегабитные тарифы отрабатывает почти в полном объеме.

Сижу 10 лет на Спарке и разница за это время в качестве связи колоссальная. Раньше это было почти абсолютное дно, потом ТТК выкупила Спарк и там еще минимум 3 года творился полный бардак (на потребителях в этот период это тоже в определенном негативном плане отражалось), но потом все устаканилось. Сей час же я в ТП наверно за последние 3-4 года обращался всего пару раз, и то по тривиальным вопросам.

В общем пока все устраивает. Их цифровым ТВ не пользуюсь, потому здесь мне сказать нечего.

Владимир, спасибо за конструктивный отзыв! Благодарим, что являетесь нашим абонентом!