Отзывы об интернет провайдере IP-Home

Лучший провайдер в городе

Раньше у меня был Росстелеком, и в один новый год инета у меня не было вообще. После этой фигни, я поменял провайдера на АйпиХом. После этого мой интернет самый стабильный в галактике. Если вылетает у меня, то вылетает у всего города. Никогда мне не отключает интернет «из-за того, что нам так изволилось»

IP-Home

Пользуюсь услугами этого провайдера более 3 лет. Доволен.
1.Скорость: не всегда соответствует тарифному пану. Для всех задач, которые мне приходится решать, скорости мне всегда хватает.
Пару раз были затыки со скоростью. Но обусловлены они были несоответствием настроек моего принимающего роутера и передающего оборудования провайдера.
2.Техподдержка: дозвониться получается не всегда. Специалисты — консультируют адекватно. Но надо понимать: если вы не рубите в собственном железе, они вам вряд ли помогут. Тут проще один раз вызвать их службу поддержки на дом, что бы они вам все отстроили и объяснили, как поддерживать жизнеспособность самостоятельно.
3.Аварии: случаются как и везде. Но — сравнительно редко. Если что-то с оборудованием с их стороны.
Из достоинств могу отметить пятидневный бесплатный кредит по оплате. Обычно интернет отрубается 1-го числа след. месяца в 2-3 часа ночи, не зависимо от даты оплаты тарифа.
Пару раз приходилось обращаться в службу техподдержки, ну, очень поздним вечером. Но — дозвонился. Это так же было приятно.

IP-Home

Несколько лет уже сижу не их интернете и всегда был доволен качеством и всеми услугами. А в мае они еще тариф ввели 390 рублей за 100 мбит в месяц — вообще огонь!

отличный провайдер

Пользуюсь уже более 10 лет, работает качественно и стабильно. по кабелю почти 98 мб тянет спокойно. Когда была поломка, обратилась в тп и оставила ремонт, перезвонили почти сразу и в этот же день пришли и все починили. Офис у нас рядом, оплачивать удобно, что в офисе, что через личный кабинет. ПО сравнению с ростелекомом просто супер.

про IP-Home

Интернетом iphome пользуюсь давно в п. Томилино, около 5 лет. За это время было несколько проблем, но решались они. Была проблема со скоростью - вызывал монтажников...перетянули кабель в квартире, все заработало. Оказалось собака погрызла кабель в коридоре. В данный момент переехал Горки Ленинские, планирую продолжить пользоваться по этому адресу, если конечно возможно будет подключение. В целом рекомендую.

Илья
04.04.2018 в 14:37
г. Томилино
ну очень хорошо

класс класс еще раз класс , лет 10 а то и больше ,тогда тариф был unlim 900 вот с тех пор я с ними . телевидение класс ,да все хорошо

IP-Home
Отвратительный сервис не отвечающий ценам на услуги

14 марта 2018 года в 22.30 прекратились трансляции интернеттелевидения. Дозвонится, чтобы выяснить причину оказалось практически невозможным, ждать пришлось более 30 минут. Но хватило терпения и денег(связь-то не бесплатная, видимо у этих сироток денег нет купить номер 8-800),- дождался. Оператор Кирилл недовольно ответил, что обращений много, а он один, и что у поставщика проблемы, и когда они будут решены он не знает. Господа! Нам дела до вашего поставщика, деньги вы с нас собираете и не малые, и за эти деньги обеспечьте пожалуйста качественные услуги. Вы же с нас (частного сектора) три шкуры дерете в виду отсутствия (пока) альтернативы.

IP-Home

Сегодня с 11 часов нет интернета, звонила 9 раз и каждый раз обещают посмотреть.Уже 20.45 звоню и мне говорят, что все исправлено и работает, но на самом деле соединение слабое, интернет разрывает.Оказывается, действительно есть проблемы и они обещают очередной раз исправить.За что мы платим за обещания?Вывод-менять провайдера.

Добрый день. Действительно по вашему адресу были проблемы, но наши техники устранили все неполадки. В данный момент проблем по вашему адресу нет. Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

Хороший интернет

Хороший провайдер, интерент работает отлично, без проседаний, техподдержка вежливая дозвониться легко. Наверное лучший провайдер в Октябрьском.

худший провайдер города

С каждым годом все хуже постоянные разрывы соединения, может сутками не работать, операторы тех поддержки врут пользователям в наглую или вообще на звонки не отвечают, сегодня за 30 минут 8 разрывов (играем по сети с товарищем, выкидывает обоих одновременно, живем в разных районах города), дозвонился в тех. поддержку у Оператора Екатерины нет проблем и проблемы пользователя ее не интересуют. Жаль что плачу предоплатой за несколько месяцев. Буду искать нового провайдера. Положительные отзывы походу пишут сами себе. Не рекомендую этого провайдера!

Добрый день. Попробуйте нам прислать на почту трассировку до вашего сервера на котором вы играете. По результатам трассировки будет понятно на каком узле есть проблемы (если они есть). Общих технических проблем по вашему району нет.