Отзыв #244476 об интернет провайдерe AiRNET

AiRNET

Очень хороший провайдер! Пользуюсь с 2008 года. За 9 лет никаких нареканий. Если есть вопросы к службе поддержки, то она доступна 24 часа в сутки. Трубки берут сразу, больше 2-х минут никогда не ждала. За все эти годы, что-то не срасталось 2-3 раза, все устраняли по телефону минут за 5-10 (я девушка с гуманитарным образованием и ничего не понимаю в техническом обеспечении, так что объясняют все понятно). Очень удивили отзывы про 120 минут ожидания (это же сколько надо иметь фантазии и свободного времени), про отключения на сутки (очень давно 1 раз что-то у них сломалось часов на 5) и про непонятливых девушек с приятным голосом (трубку берут только мужчины).
Рекомендую этот провайдер. Еще радуют тем, что у них нет никакой навязчивой рекламы. Меня все устраивает. Спасибо Airnet’у. Адекватная контора с хорошей поддержкой!

Добрый день, Ольга!
Мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо за высокое доверие, оказанное нам на протяжении стольких лет. Для того, чтобы рекомендовать нас своим близким и друзьям и получать за это бонусы, наши абоненты могут воспользоваться акцией "Подключи друга".

С уважением, команда "AirNet"