Beeline KZ
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ УМНИКОВ

ЕСЛИ ИНТЕРНЕТ У ВАС НЕ СЕЛЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА И ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ!КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМЕННО БИЛАЙНОМ?БЛАГО ВЫБОР ЕСТЬ ИДИТЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ КАЗАХТЕЛЕКОМ!КАСАТЕЛЬНО ОТВЕТА СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ:ВАС ЕПТВОЮ МИЛЛИОН ТЫСЯЧ А ИХ ЧЕЛОВЕК 100 ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАЙТЕ И ПЛЮС СЧИТАЙТЕ ВРЕМЯ НА ПРИДУРКОВ КОТОРЫЕ ЗВОНЯТ И ССОРЯТСЯ КАК БАБА И ОТНИМАЕТ ВАШЕ И ВРЕМЯ ОПЕРАТОРА НА БЕСПОЛЕЗНУЮ БОЛТОВНЮ ВАШИ ВОЗМУЩЕНИЯ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО ВЫБОРА,ВЫ ПОДКЛЮЧИЛИ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖАЛОБЫ ИДИТЕ И ПИШИТЕ ИХ В ОФИСЕ!ЛЮБАЯ ПРЕТЕНЗИЯ В СТОРОНУ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОСТО ОТНИМАНИЕ ВРЕМЕНИ ПЛЮС БЕСПОЛЕЗНАЯ БОЛТОВНЯ,Я УВЕРЕН ЧТО БОЛЕЕ ЧЕМ В ТЫСЯЧАХ ВИНОВАТ ВАШ РОУТЕР ЕСЛИ КОМПАНИЯ ЕГО ВАМ ПОДАРИЛА 5-10 ЛЕТ НАЗАД ТО ПОМНИТЕ ЧТО РОУТЕР ИМЕЕТ ТОЖЕ СВОЙ СРОК!ПЛЮС НА ЖАЛОБУ ВАЙФАЯ ГУГЛИТЕ САМИ И ПОЗНАВАЙТЕ КАК РАБОТАЕТ ВАЙФАЙ!СТО ТЫСЯЧ ПРИДУРКОВ КОТОРЫЕ ТУПО ПИШУТ СВОИ ВОЗМУШЕНИЯ НО НИКАК НЕ ХОТЯТ ПОЧИТАТЬ ВЫДЕЛИВ НА ЭТО 5 МИНУТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ВМЕСТО БЕСПОЛЕЗНОГО ВОЗМУЩЕНИЯ И ПИСАНИНЫ ОТЗЫВОВ В ПОДОБНЫХ САЙТАХ,РУКОВОДСТВО ТУТ НЕ СИДИТ ТУТ ВООБЩЕ ИЗ БИЛАЙНА НИКОГО НЕТ!ЕСЛИ ЗВОНИТЕ СРАЗУ ГОВОРИТЕ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ И КОРОТКО ТОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОТНИМАТЬ ВРЕМЯ СЛЕД.ЖДУЩЕГО АБОНЕНТА!У ВАС НЕТ НИ ЭТИКИ ОБЩЕНИЯ,ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ИЗЛАГАТЬ КОРОТКО СУТЬ ПРОБЛЕМЫ НО УМЕЕТЕ БЕСПОЛЕЗНО БОЛТАТЬ И ПИСАТЬ О ТОМ КАК ПЛОХО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ!Я 10 ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ У МЕНЯ И КАЗАХТЕЛЕКОМ И БИЛАЙН ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ ДА ПИНГ ВЫСОКИЙ В ИГРАХ НО ГУГЛИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ АРЕНДА КАНАЛА В СТОРОНУ ЕВРОПЫ,ВЫ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ИНТЕРНЕТ В МЕСЯЦ ПО 50 ТЫС ТГ?ВЫ ПОТЯНИТЕ ТАКУЮ СУММУ?ЕСЛИ НЕТ СИДИТЕ И НЕ ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ УМНИКИ,ЧИТАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ!!!

Aibek
Сегодня в 17:33
г. Кызылорда
Цифровой Диалог-Т ООО

Быстрое подключение , подключили за один день устойчивая работа все устраивает! Советую провайдера Цифровой Диалог!

Виталий
Сегодня в 13:58
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
Навязывание дополнительных услуг

Звонил диспетчер и в течении трёх минут настойчиво уговаривал подключить услугу, я отказался раз десять, но агрессивность этих ребят зашкаливает. Границы разумного есть?

Виталий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в личку подробнее об этой ситуации - все проверим и разберемся. Наши лички:

МТС Россия 3G(HSdpa)
Moseev Sergey

Подключение очень быстро в течении 30 минут. Скорость соответствует пакету подключения.

Moseev
Сегодня в 13:01
г. Новокубанск
Покатилова Евгения Александровна

Интернет работает быстро. Установили быстро. На вызов приехали на следующий день после подачи заявки.

Сателіт Краматорськ
Один из лучших провайдеров в Дружковка

Читаю отзывы и удивляюсь, Перешел с евро нета так как очень сильно просидал интернет. Мой друг (ПОЛЗУЕТЬСЯ МНОГИЕ ГОДЫ) посоветовал мне и меня полностью устраивает иногда скорость проседает по отношению с заявленной.

Сегодня в 11:32
г. Дружковка
Unet.by

Интернет стабильный, служба поддержки на достойном уровне.

Иногда часов после 22-х бывает торможение скорости, но такое редко случается.

Сегодня в 11:20
г. Минск
Спасибо за вашу работу

Подключил и забыл, так держать! С уважением Павел!

Mastertel

Нормальный провайдер, Средняя скорость, работа боле менее стабильно

Сегодня в 09:27
г. Москва
SkyInet
SkyInet ОЙ говнище

При любом отключении электроэнергии на точках (домах) стоящих перед вами, вы остаетесь без интернета - супер!!!! платишь 500 руб. в месяц, а по итогу в самые необходимые моменты это [ЦЕНЗУРА] отключается!!!!!!!!!!! И вы упускаете сделки - к примеру.... То есть ваши деньги из-за этого провайдера уходят от вас, хоть и все шло как по маслу! И я не говорю об отключениях один два раза в месяц)))). Бывает такое, что и несколько раз в день... Ну за неделю стабильно три раза вы столкнетесь с этим. Пользуюсь этим "замечательным" провайдером с 2008 года, если память не изменяет... Но у меня нету выбора особо т.к. я в частном доме.... А скорость хорошая в защиту этого говна.

Алексей
Сегодня в 02:47