Отзывы об интернет провайдере П.А.К.Т.

П.А.К.Т.

Пользуюсь провайдером около года, качество устраивает, все отлично работает. Стоимость услуги за месяц ниже чем у других компаний, а при оплате вперед получается еще дешевле. Очень довольна.

П.А.К.Т.

Пользуюсь ТВ и интернетом компании П.А.К.Т. уже длительное время и хотелось бы похвалить их за хорошую работу, качество и цены.
Пакет ТВ — разноплановый, каждый сможет найти для себя интересные каналы, Также очень нравится, то что в новогодние праздники компания открывает все свои платные пакеты для просмотра в свободном доступе.
На работу интернета тоже нареканий нет. Во время пандемии приходилось много работать дома на удалёнке, ни разу не подвели.
По ценам тоже очень лояльно, т. к. пользуясь двумя услугами предусмотрена скидка. За 100Мбит плачу 400 рублей, а сейчас ещё появился абонемент на год, так там вообще выходит 325 рублей в месяц. Планирую подключить, т. к. довольна услугами и думаю пользоваться дальше в долгосрочной перспективе.

Ужасно

По началу, скорость была космической. Через год началось, вроде работает, обрыв, опять работает. Скачать файлы без торрента практически нереально. Просмотр телика iptv- днем показывает, вечером постоянные зависания. Ютюб- иногда показывает нормально, потом начинаются прерывания. Открытие сайтов- половина грузится без проблем, другая часть с первого раза не загружается пишет проблема с днс, сразу перезагрузка сайта и грузится нормально. Рекоторые форумы не загружаются вообще, например аудит (форум по ремонту радиоаппаратуры). Роутеры менял, но исходя из того что все проблемы начинаются вечером- косяк провайдера. жк новая охта, корнея чуковского 3/1

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникают проблемы с услугой интернет :(

Таких проблем быть не должно! Мы хотим Вам помочь разобраться с данной ситуацией.

Для этого, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора здесь или в чате поддержки vk.me/pakt_club.
Мы обязательно свяжемся с Вами и произведем проверку линии на наличие проблем и поможем решить их.

30Mbs за 212,5руб/мес
30.08.2020
По акции стоимость абонемента 1275руб за 6 месяцев за 30Mbs.

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Отличный выбор тарифа по разумной цене :)

П.А.К.Т.
Всё, как положено. Рекомендую!

Провайдером доволен более чем полностью. При обещанных 30 мегабитах выдаёт 31-35 мегабит, При плате около 200 рублей в месяц — считаю нормальным качеством. Да, несколько раз за год где-то рвётся оптика, но это устраняют меньше, чем за день. (Знаю случаи у другого провайдера, когда порванную оптику чинили больше двух дней)

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Нам важно, чтобы Вы были довольны :)

Очень доволен!

Добрый день.
Получаю услугу от Пакт, уже 4 года на проспекте Маршака 14 корп 3- так и не имел чести познакомиться с их службой поддержки!
Так как все работает без вопросов с момента подключения!
Просто очень доволен.
Благодарю!

Спасибо за вашу работу!
Пользуемся ТВ и интернетом ПАКТ уже долгие годы, и за это время серьезный сбой был только один раз. В основном, все работает стабильно и качественно. Цена идеальная, скорость отличная, взаимодействие с поддержкой удобное.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!

Хороший региональный провайдер

Вследствие региональности есть плюсы: гибкость в общении, в том числе и с техподдержкой. Чтобы поговорить со знающим человеком тут не нужно проходить 10 уровней специалистов колл-центра 8-800 (привет ТТК), которые просят каждый раз повторять проблему заново.

Нормальные цены, хороший пинг, отсутствие сбоев, возможность подключить тарифы вплоть до 500мбит.

Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!

П.А.К.Т.

Плохое качество интернета, вайфай на этом провайдере затыкается. Часто прерывается связь. Хорош только ценой.

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас возникают проблемы с услугой :(
Подскажите, пожалуйста, номер договора в чате поддержки vk.me/pakt_club. Проверим почему случаются потери связи.

Лучшее, что видел.

Первый весткомтрейд - улыбала нормальная скорость. Далее был Интерзет. Надоел с постоянными авариями и дорого было, точнее небыло желания платить за такое. Пересел на мтс- норм, но переманил меня ростелеком за 250рублей. А по итогу обманули, впарив свой оптоволоконный роутер с абонентской платой (читайте договор). У ростелекома специально скорость видимо занижена, чтобы народ перестал оплачивать, а потом они через суд по 2000 снимают если вы работаете. Считаю их умирающим провайдером - всех своих пересадил на полноценный инет с ростелекома. Далее переехал в новый район и тут я решил попробовать пакт - скорость скачивая на торрентах порядка 8мегабайт в секунду. Это порядка 60мегабит. А заявлена скорость 20мегабит. Пинг иногда выше 40, но это лучшее на чем я сидел вообще. Страницы грузит моментально, задержка пару миллисекунд. По тестам частенько сбой показывает, особенно на отдачу. Хотя по факту все летает.

Здравствуйте!
Николай, благодарим за отзыв и спасибо что выбрали нас!