Отзыв #244838 об интернет провайдерe Yota

Очень очень жалею !!

Раньше было норм. (год назад), а сейчас самая самая низкая скорость среди операторов для мобилного интернета. Хотя и 4G на 4 палок полон иногда на всю катушку, но загружает видио очень медленно с одноклассника видео можно смотреть только в разрешении 140 и то с паузой, а у них ответ всегда один установите программу и протестируйте связь блин. Если что-нибудь скачать хочешь возможно только после полуночи или днем в рабочее время где-то с 9 до 11 и с 14 до 17 ч., а у других операторов на том же месте связь чуть слабее 3G иногда 4G ловит, но загрузка очень шустрая почему-то
выбирал потому что безлимитная, но думаю лучше платить за трафик с хорошей связью чем нервы портит и не жду я от вас опереторов ответа просто исправьте там свои сервера или что там у вас отвечает за скорость видно не из-за местности у меня такая связь с интернетом.

Здравствуйте. Сожалеем, что столкнулись с такими трудностями. К сожалению, не удалось найти Ваш номер в нашей базе. Отправили Вам письмо с запросом данных для дальнейшей диагностики. Будем ждать от Вас ответа.