В моём доме из провайдеров: телесистем и ростелеком с обычным телефонным проводом (где скорости нет вообще). Подключил естественно телесистем, по договору скорость 50 мбит за 500 рублей, на деле 30 мбит и ниже, поэтому ставлю только троечку.

Александр , Сегодня в 00:28

Александр

Хороший провайдер, скорость стабильна. Поддержка реагирует на замечания адекватно. Тарифы одни из самых недорогих в городе.

Аноним , Вчера в 23:27

Опять Йота,опять обман.

Вчера писал отзыв о Йоте,но приходится возвращаться к нашим баранам.Оказывается,хоть и в рекламе,и в техподдержке заявляют,что можно менять тарификацию от минимальной(бесплатной) до максимальной- это обман!У меня нет скорости интернета от слова СОВСЕМ!По ушам в техподдержке прокатились,что я не там живу,поэтому нет скорости.Хотя до этого почти год всё работало.Впрочем здесь тоже типа представитель оператора мне отвечал,как обычно ниочём и всё равно меня же выставил дураком!Но это полбеды!Продолжу про регулировку тарифного плана и скорость интернета- про бесплатный режим это враньё,обман! Убедился в этом достаточно примитивно- отключил у себя скорость,выставил на бесплатный режим,так,как скорости всё равно нет и когда появится неизвестно.Зачем платить деньги за порожняк?!За отсутствие скорости?! Но нет,оказалось,что абонент опять дурак,лошара!Бесплатного режима нет!У тебя нет скорости интернета,нет интернета- но ты будешь всё равно платить! Всё равно деньги у тебя украдут! НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ПРОДУКТЫ YOTA! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ ИНТЕРНЕТОМ,ИБО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАС ОБМАНУТ И ОБВОРУЮТ!

Олег Александрович , Вчера в 22:56

Пользуюсь услугами интернета с 2013 года, отвалов доступа почти не помню. Тарифов много на любой вкус. 10004882

Евгений , Вчера в 22:52

Отстой

из 10 измерений скорости в течение часа ни одно не показало больше 10 мб. dawnload от 5 до 9.5, upload от 4 до 8.

Хуже, чем dialup модем.

Аноним , Вчера в 21:54

Aigerim Abussagit

Самый хороший сайт. Всем рекомендую. зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Айгерим , Вчера в 21:42

Подключил. Задумался

Подключил сегодня интернет от МГТС. Заявлено 200 Mbps Стартовый интернет GPON. Оптика.

В течении дня выше 36 Mbps не поднималась. Регулярно проваливается до 0 Mbps. Сейчас в течение последних 2-х часов держит 0-10 Mbps.

Пишу при 0,62 Mbps/ 0,56 Mbps. Ping 7 мс.

Номер договора, извините, причитать не смог.

Пишу л/сч.

Александр , Вчера в 18:46

Здравствуйте! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Сойдет

Отличный Wi-Fi, скорость приличная, иногда пропадает соединение с интернетом, но, я думаю, это проблема не провайдера. А вот УкрТелеком не рекомендую, если живете в Украине - берите лучше его.

Аноним , Вчера в 18:45

Еверест супер провайдер!!!!

Чудова компанія,приємні люди,якісні послуги,бездоганне обслуговування - це все про Еверест.

Дякую, що ви є у нашому місті. Приємно мати справу з командою професіоналів.

Наталія , Вчера в 18:29

Соотношение цены и качества, супер!

Про телевидение: всегда есть, что посмотреть. Иногда, конечно же бывает, что "не сигнала", но это очень редко.

Про интернет: никогда не подводит. Сигнал сильный, постоянный.

Мы довольны Метросеть. Есть с чем сравнивать. Соотношение цены и качества, супер! Спасибо.

Анна , Вчера в 17:41