Самый вс*атый провайдер в мире

Сегодня отключили интернет на 12 часов. Отключают по 3-5 раз в неделю. Плюс короткие дисконекты из-за которых невозможно смотреть онлайн фильмы и играть в игры. Даже не думал что такой ад с интернетом возможен в 2020. Звонок провайдеру платный и они специально минут 10-15 ждут перед тем как ответить. Работают по 8 часов похоже. Если инет вырубился часов в 20:00 к примеру то дадут его в 9 утра.

Иван , Сегодня в 06:47

Ужасный провайдер!

Качество предоставления услуг на слабую "3", соединение нестабильное, все время приходится перезагружать роутер, скорость интернета не соответствует заявленной. Зато счета выставляют за свои услуги будь здоров! Каждый раз звоню и удивляюсь: откуда у меня новая платная опция, если я ее не подключала?

Аноним , Сегодня в 05:45

Пешком быстрее

Сменил старый тариф с заявленной скоростью 25

Мбит/с на новый "Технологии доступа" со скоростью 100, хотя и со старым тарифом были

иногда проблемы, но на новом скорость упала до 10-12 Мбит/с стабильно.

Александр , Сегодня в 01:51

мне очень удобно пользыватся и я не понемаю людей которые пишут что не удобно скорость довольно таки норм цена вопще кайф и общая оценка 4 звезды

женя , Сегодня в 01:31

Спасибо за отзыв \( ̄▽ ̄)

Смешно

Карантин, все дома сидят, а эти ребятишки устроили модернизацию оборудования и починку всех своих вышек е*ан*х... Интернета нет, от слова совсем. 600 рублей месяц если что... Жду недельку и сваливаю, хотя провел с ними прекрасных 5 лет, но та хрень, что они сейчас учудили, это ни в какие ворота. Удаленная работа, учеба и на те, хрен а не интернет, браво. Не рекомендую мегафон, распиаренная мусорка, уж лучше в теле2 без инета сидеть, там хоть дешевле.

Сергей , Сегодня в 00:39

Монополисты. Плевать на всех

Всю неделю тупит инет. Техпроддержка разводит руками. В которую еще фиг дозвонишься. Отвратительное качество.

Fautif , Сегодня в 00:26

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Николай

2 дня подряд скорость не превышает 1 мегабит при тарифе в 100! 2 раза звонил поддержку ! толком не кто не отвечает !дали заявку технарям в течение 2 часов перезвонят говорят ! не кто не перезвонил ! просто забили вот и все ! номер договора 614682953

буду переходит к конкурентам !

николай , Вчера в 23:42

Мой вам совет: Никогда не подключайте онлайм. Пишут что скорость 100 м/с, по факту 2-3 мб/с. Единственное почему у них пока остался так это из-за телевиденья, так как купил их смарт карту. Как у кого найду, кто дает её бесплатно, сразу свалю от них.

Роман , Вчера в 23:04

Низкая скорость интернета.

В последнее время, скорость интернета очень не стабильна. Скорость в лучшем случае 15мб/с.Тесты скорости проводил на разных сайтах. В онлайн игры играть не реально, постоянные обрывы связи. Даже страницы порой грузятся долго, либо выходит сообщение о том что сервер не отвечает. Сын уроки порой на uchi.ru не может сделать, потому что интернет зависает и не грузит страницы. Роутер многократно перезагружали, положительных результатов нет. В общем интернет работает отвратительно.

Дмитрий , Вчера в 21:46

Дмитрий, здравствуйте! Нагрузка на международный сегмент сети «Ростелекома» существенно возросла. Возможно временное снижение скорости при доступе на зарубежные ресурсы. Мы активно взаимодействуем с зарубежными коллегами и ведем работы по расширению пропускной способности европейского сегмента IP-сети компании. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Внедрение своей рекламы в HTTP трафик без SSL

Объясните на каком основании вы размещаете баннеры с рекламой Дом.ру на сайтах без HTTPS? Я плачу вам за услуги а вы еще имеете наглость размещать рекламу?

Ваша техподдержка сразу включает режим - сам дурак в договоре все написано, но как раз в моём случае я от всего отказался и договор с вашей печатью у меня есть.

По факту получается вы совершенно без ведома пользователя вторгаетесь в HTTP трафик и используете его для личных нужд без какого либо согласия.

Андрей , Вчера в 21:34