Отзыв #244861 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком , не ведитесь на ихние акции - это ОБМАН!

Полтора года назад произвел подключение к Ростелекому домашний интернет.В компании уверили меня на 100 процентов, что абонентская плата не будет изменяться! По условиям этой акции, я приобрел у них планшет (намного дороже чем в розничных магазинах!) Акция называлась интернет за планшет. В итоге, через год плату повысили на 10 процентов, еще через полгода еще на 30! В колцентре говорят: у вас изменилась абонентская плата, ничего поделать не можем. Так они борются за клиентов!!! Завлекают, а дальше что хотят, то и творят!!! Никому из родных никогда не посоветую данного оператора!

Александр, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.