Отзыв #244928 об интернет провайдерe CosmosTV

Хороший провайдер, сильный вайфай, огромное разнообразие каналов, быстрое подключение

На этом провайдере уже больше двух лет. По сравнению с Атлант Телеком — это небо и земля!

Ребята действительно стараются предоставить те услуги, за которые я заплатил. Отличное качество трансляции тв программ, никаких провисаний интернета в часы пик, никаких обрывов соединений. Провайдер предупреждает заранее на сайте о возможном отключении интернета из-за технических работ.

Стабильно хороший интернет — вроде бы простые слова, но очень немногие могут предоставить такую услугу, а Космос тв смог! Speed test показывает даже немного большие значения, чем должно было быть предоставлено согласно моему тарифу. Видимо провайдер предоставляет чуть больший канал, дабы минимизировать риски обвалов.

Тарифы на любой вкус и цвет. До техподдержки можно спокойно дозвониться, и получить грамотный и вежливый ответ. Так держать, ребята!