Отзыв #244999 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

До этого жил в другом районе Оренбурга и там был выбор операторов по богаче, пользовался дом.ру и горя не знал, играл в CS и пинг был около 40 для Оренбурга это весьма и весьма неплохо, переехал в центральный и в доме оказался всего один провайдер, по всему подъезду расклеены объявления, ростелеком «скорость до 100 м/бит всего за 300 р. решил попробовать.
1. скорости нет вообще, смотреть скажем твич с двух устройств в 1080р невозможно, да что там твич в ютубе видео в 1080р тормозят…
2. пинг. в cs пинг 70 и это если у провайдера «будет настроение», дикая задержка пакетов, просто ужас, невозможно нормально играть.
3. После обращения в Ростелеком мне сказали «у вас не может быть скорости до 100 т.к у вас такой тарив тут только до 30 бла бла», тогда ответьте мне пожалуйста, какого хрена везде по оренбургу весят эти листовки и там чёрным по белому написано скорость до 100? это же явный обман, так даже канторы не делают, а у вас как бы вроде «солидная компания»
4. достали звонками по 6 раз в неделю, пытались втюхать тв, которое мне абсолютно не нужно, но видимо очень нужно компании ростелеком.
крайне не рекомендую ростелеком и буду отговаривать друзей которые соберутся его подключать, скорости нет, пинг отвратительный, наглый обман пользователей, жаль что нет другого провайдера :(

Денис, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Если при подключении напрямую по кабелю (а не по Wi-Fi), проблема со скоростью также сохраняется, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.