Отзыв #245067 об интернет провайдерe Provodov.net Ltd.

интернет провайдер- помойка

именно так я назову данного интернет-провайдера.

во-первых: обслуживание тех поддержки, будто общаешься в 90-х во дворе с «пацанчиками»

в пятницу мне один пытался тоном объяснить: почему я не доволен, ведь интернета не было буквально несколько секунд, в связи с переводом с резервного канала на основной. в четверг обрыв, в пятницу авария днем (перевели на резерв-молодцы, форс мажоры бывают, вопросов насчет аварии нет), но вся суть в том что: перевели всех на резерв, устранили аварию за 1 час, а вот обратно то не перевели, а когда вечером в пятницу люди все зашли в просторы интернета и начали звонить, их осенило: УПС!!! надо переключать, а то что обрыв произойдет и кому-то доставит неудобства… пофиг…

и во-вторых: мелкий провайдер, покупает интернет у больших операторов, в этом нет ничего зазорного, но качество покупаемого интернета… помойка. и на вопрос почему вы перепродаете плохой интернет, отвечают: нам сказали, если не нравится не покупайте.

мой совет: если для контакта или видео посмотреть пользуйтесь.

Если для более глобальных нужд, где много зависит от пинга и т. д. то обходите его стороной пинг внутри страны до 260мс, это не говоря уже если вы играете на европейских серверах.

лично я сужу по фифе17 на PS4

надеюсь Уважаемый директор Проводов.нет или отдел качества сети прочитают мой отзыв и предпримут действия.