Sumtel

Пользуюсь уже лет 8, было всякое. Но мне нравится оперативное решение проблемы, которая может возникать. Скорость, конечно не супер, даже учесть, что стоимость не маленькая.

Сити Телеком
Все хорошо

Сити Телеком, подключил в июле, пока доволен, скорость и цена соответствует, и даже лучше.

Виктор
22 сентября в 18:22
г. Армавир
Webmax
Среднее

Иногда пропадает интернет без причины хотя всё оплачено, когда во всём доме не было интернета, позвонили в поддержку так как нужен был выход в сеть сделали нашу заявку в приоритете. скорость медленная около 5-7Мбит/с.

Виталий
22 сентября в 18:09
г. Кировск
Ростелеком МРФ "Урал"

Много слышал, что кому-то не нравится ростелеком, но я был в разных городах, и везде у меня был именно этот провайдер и могу сказать, что он мне нравится и менять его не буду. Проблем на которых стоить заострять внимание — нету. В данный момент в этом городе интернетом пользуюсь год и проблем вообще не было. Советую данного провайдера.

Дмитрий
22 сентября в 17:43
г. Пермь
АльянсТелеком
Не устраивает

Раньше пользовался Альянсом и был доволен во всех отношениях. При скорости 40 мбит всё летало и про высокий пинг и медлененую скорость я читал лишь в отзывах об других провайдерах. По старой памяти я заключил договор с Альянсом и моё мнение поменялось. постоянно прыгающий ping, нестабилная скорость (причём порой падает слишком сильно.)Неоднократно вызывал мастера и почему-то когда мастер приходил всё работало хорошо, но стоило мастеру уйти и через время опять начинался геморрой. Судя по отзывам Альянс испортился из-за того как продали Ростелекому.

Владимир
22 сентября в 15:39
г. Владивосток
Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость 8 мб.

Ужасный интернет провайдер. На описаниях тарифов пишут что скорость очень высокая 100, но на деле не превышает и 8 мб/сек.

Оля
22 сентября в 14:58
г. Пермь

Здравствуйте, Ольга! Для решения ситуации напишите, пожалуйста, нам в любой социальной сети в личные сообщения - обязательно все проверим.

Билайн
от оценки "рекомендую" до оценки "мне будет стыдно, за свои рекомендации"

с билайном «домашний интернет» с 2015 года. тех поддержка и тогда была в стиле не дозвониться, но она и почти не нужна была — проблем с интернетом не было.

потом предложили новыц тарифный план (все в одном, который стоил немеого дороже (на 20%:), потом сам же перешел по ошибке на другой новый «более выгодный план», тоже процентов на 20 дороже., но это ладно. мне нужно было качество и надежность. до лета этого года пропаданий интернета было 1-2 раза. ну может 3.

сейчас за 1.5-2 месяца интернета не было раз 6-10. при чем не минуту, не две, а 4 — N часов. это и днем может быть, и вечером, и ночью. лично у меня линк всегда есть, а адрес получить не могу. да и билайн (иногда) признает, что проблемы на его стороне (чаще просто молчит, тип не заметили и ладно). ни какой информации о сбоях, о проводимых тех.работах нет. сколько это может продолжаться — ответа нет., а и спросить не у кого, максимум в чате приложения билайн, где сами ни чего не знают и только ждут повода включить бота с предложениями и акциями. оставить отзывы — тоже не кому. тех.специалистов, которые бы давали ответы вместо отписок, тоже нет. если так еще продолжится месяц, буду пробовать мкнять провайдера. выбор не велик, но мб есть смысл.

я весь период их сбоев верил что это разовые сбои и ни чего ни куда не писал, не звонил, мб оборудование меняют, мб стажеров понанимали… а эти сбои только продолжаются. в этот раз четко подгадали и сорвали мне рабочий день (удаленка). звездочки расставил максимально обьективно. надеюсь исправятся и будет хоть какая-то обратная связь, что бы я не гадал будет завтра интернет или снова пропадет (мне не нужно решение проблемы в течение часов когда интернет уже пропал, мне нужно что бы такой проблемы вообще не было. нормально же все было). отзыв, если исправятся, скорее всего я не смогу исправить т. к. не регистрировался тут

илья
22 сентября в 14:25
г. Ставрополь
Билайн
Билайн не справляетя

Мобильны интернет стал с пол-года совсем плохой, конечно нагрузки больше, но и сами как-то могли подтянуться, Жуть-корочь.

Аноним
22 сентября в 14:08
г. Самара
FB Telecom
Лучший интернет

Месяц назад подключила интернет ФБ-телеком, ранее пользовалась ростелекомом (просто ужас), очень довольна, скорость по тарифу, все летает, одновремменно пользуемся дома с разных устройств и комп, и телек и телефоны,.Муж говорит игры отлично работют, пинг стабильный.

Марина
22 сентября в 09:11
г. Камень-на-Оби
ОАО "Кыргызтелеком"
Очень плохой интернет

У меня не будет ни 1 положительного отзыва JET, Во первых интернет отключается 10-15 раз в месяц. Во вторых скорость периодически падает очень сильно будто пользуешься 50 сомовым интернетом. В третьих звонишь группе технической поддержки, обещают выполнить все исправить все, (а вот и нет)! Я уже потерял смысл звонить тех. поддержке. Очень жаль что у нас в городе нет других провайдеров кроме этого JET. Просто 0 из 10 (даже с минусом)!!!

Эльдар
22 сентября в 08:51