Отзыв #245130 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Отзыв о Тателеком

Я жил во многих городах РФ пользовался домашним интернетом. Пришлось попльзоватся и интернетом таттелеком летай. Это самый худший интернет который я встречал! Очень часто происходит разрыв соединения, постоянные провалы в скорости, зависания. Постоянно приходится звонить оператору чтобы исправили их косяки. От этого провайдера только негатив!!! Очень жаль что кроме этого провайдера на участок не обслуживают другие! Если бы появились конкуренты таттелеком сразу бы перешел к ним!

Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о работе услуг нашей компании. Для решения проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)