Отзывы об интернет провайдере ООО «СерДи ТелеКом»

Доволен работой

Я подключился к СерДи ТелеКом по отзывам друзей.Качественная связь и обслуживание,приемлемые ценны на тарифы.

Все хорошо

не исправность исправлена в шитанные минуты!Специалист технической поддержки вежливый,культурный.Я довольна компанией СерДи ТелеКом.

хорошие ребята

замечательно справелись с поставленой задачей . были вежливы притензий к проделанной работе нет . хотелось бы чтобы у фирмы было все хорошо

отличная компания

не так давно оставила заявку на подключение в течении того же дня пришли работники и все организовали . после них пришел молодой человек и произвел все настройки

Ужас

Меняют айпи адреса когда хотят, в результате чего моя игровая приставка уже три дня не работает, а они хотят что бы я еще им платил по 100р в месяц, по мимо тарифного плана, совсем с ума сошли, я не виноват что у них серые айпи не работают, хотя все уважающие себя провайдеры дают белые адреса

ООО «СерДи ТелеКом»

Для меня, хорошим интернет провайдером считается тот, который не ставит ударение в договоре на — ДО 75 Мбит/сек. И СерДи телеком в этом как раз хорош, заявленные 75 ВСЕГДА!

Классс!!!!!!!

спасибо всем работникам и сотрудникам ООО «СерДи ТелеКом» за хорошую работу и обслуживание. Быстро реагируют на обращение. Специалист очень вежлив и грамотен, быстро устранил неисправность.

Приятно удивили)))

Работаю в интернете, по этому скорость, а главное стабильный интернет очень важен! Пользовалась другим провайдером «Ростелеком» в общем срывы постоянно, с скайпом проблемы! Решила сменить провайдера, вижу что у Серди отзывы противоречивые, но кто не рискует тот не пьет шампанского, (на самом деле пока оставила 2-а провайдера:) и по сколько мой риск оправдался, буду уходить от Роса и останусь верна одному Серди. 5 месяцев считаю уже срок по которому можно сделать вывод- ни одного срыва, только один раз заблокировали за неуплату, но это дело 5 мин. заплатила и работать дальше. Но я так рада, ни одного срыва, скорость хорошая без тормозов. Дочь отдельно хвалит тв) Что еще стоит отметить в офисе я даже не была, позвонила на следующий день подключили, настроили, провели инструктаж сотрудники. Я внимательно почитала договор-это важно, тариф выгодный, оборудование взяла в рассрочку. Итог всем довольна! Серди Телеком спасибо приятно удивлена!!!

ООО «СерДи ТелеКом»

Случайно сбросили настойки роутера. Позвонили в СерДи, прислали парня, быстро и хорошо все сделал. Объяснил все быстро и доступно.

Подключайтесь к СерДи

Недавно подключился к ООО «СерДи ТелеКом», за это время сложилось мнение, что это хороший провайдер — тот, про которого не вспоминаешь, которому не нужно звонить день ото дня, пытаясь узнать о причинах того или другого. То, что хотели подключить — подключили, и оно работает как надо, как заявлено. Ничего «левого» не навязывают, лишние услуги не подключают. Всё спокойно и правильно. По возникшим вопросам отвечают, позвонили, там всё по полочкам разложили, предложили варианты, Что ещё сказать? Так и нужно работать.