Отзывы об интернет провайдере MTS RU

В нашем интернете интернет работает достаточно плохо. Примерно в начале каждого месяца наблюдаются проблемы с пингом из-за чего приходится часто перезапускать роутер. Служба поддержки не может ничем помочь.

Данила
15 марта в 13:41
г. Саратов
МТС кормит завтраками

Тариф новогодний, скорость интернета 500Мбит/с. 02.03.2024г. Заявка 1-792376281786. Заметил проблему низкой скорости(как входящей, так и исходящей) в районе 100Мбит/с. Входящую скорость исправили сразу, а вот исходящая с вышеуказанной даты не поднималась выше 180Мбит/с, обычно 50-70Мбит/с. Мастера отправляли 3 раза(хотели и четвертый), проблему в квартире и в устройствах(ПК, роутер) не обнаружил, с проводами тоже все ок. По заявке просто прекращают работу и возобновляют после звонка или сообщения в Telegram. Заявку пинают то к админам, то к технику, но результат всегда один и тот же - пишут, что со скоростью все в порядке, но заявку не закрывают. Полнейшее безразличие к проблеме. Сегодня мне сообщили в чате МТС в Telegram, что рассмотрение заявки может достигать до 30 дней, прошло уже 8!!!

Максим
10 марта в 21:00
г. Саратов

уже третий день скорость интернета не поднимается выше 2х мбит , все попытки связаться с поддержкой оказались неудачные ,они просто не берут трубку ,каждый раз по 10 минут я висел в режиме ожидания !

Роман
04 марта в 15:16
г. Краснодар
Норм провайдер

Оформлен на мою маму так как мне 14 лет
но скажу что провайдер норм
ток проблема с портами
то ли у меня проблема с роутером так как это даже не МТС это какой то Китай просто с логотипом МТС (Даже дом.ру закупают не роутеры на вайлдберис, а нормальные от ТП-линка), то ли проблема с кабелем Ethernet так как там 4 пина воткнута в Rj45 а остальные 4 оборваны хотя я не дёргал его никак
то есть он уже просто от времени повредился
ну так вот подключил услугу "Статичный IP-адрес" и там обещали возможность открытие портов TCP/UDP
ну так вот, не работает
но я думаю всё же дело в 2 указанных причинах
либо роутер либо кабель

Антон
04 марта в 00:12
г. Рязань
ООО Тинко

Совершенно некомпетентные сотрудники. Никакой поддержки, никакой клиентоориентированности, никакой вовлеченности, полное отсутствие мотивации и даже элементарного человеческого сочувствия! К большому сожалению, еще есть неконкурентноспособные локации, которыми пользуются вот такие недобросовестные провайдеры. Надеюсь, владелец этой богодельни понимает, что это лишь вопрос времени!

Ужасная компания

Всем привет, если кто-то думает заключить договор с интернет-провайдером «Ситилинк», я Вас просто умоляю не совершайте эту ошибку.

Вот я просто молю Вас, если мой отзыв окажется не убедительным, тогда я не знаю как донести до людей что есть плохо, а что хорошо

Начнем с того, что я подключила ситилинк тк это ожин из немногих провайдеров, который был доступен для подключения именно в моем доме, да и цена ниже, чем у его конкурента( но потом вы поймете, что скупой платит дважды, а тупой трижды)

Инет постоянно еле подключался, на телефоне было сделано автоподключение, когда приходишь домой, но оно не работало)

Неоднократно обращалась в поддержку и все, что мне гвоорили ну вы выткните вилку подождите немного и заново вставьте. Так срабатывало раз 5.
Потом уже когда стало лень или не работала такая фишка, я просто сидела со своего мобильного инета у себя дома с роутером за который я плачу деньги

Через некоторое время я решаю расторгнуть договор звоню в поддержку мне говорят окей хорошо расторгаем и поверьте я была так рада приезжает мастер чтобы забрать оборудование но инет продолжает работать я звоню в поддержку говорю почему так они говорят а да забыли сказать что только лишь после того как мастер заберет оборудование мы можем расторгать договор как бы уже минус что кто то там что то забыл

Окей хорошо дальше я говорю тогда как у меня работает инет если я плачу 28 числа мне говорят ну так у вас же автоплатеж подключен он уже и на след месяц продлился то есть я уже не буду им пользоваться но платить буду окей хорошо хороший коммерческий ход
В итоге они попросили у меня банковские реквизиты для того чтобы вернуть плату за инет я же не буду им пользоваться
Раза 4 они не могли сказать какие точные банковские реквизиты нужны в итоге они сказали что направят в бухгалтерию автоплатеж отключен и деньги вернутся в течение трех дней
Как только вернуться деньги договор будет расторгнут

Сейчас я на стадии ожидания, но сразу хочу сказать если вы не знаете законов и привыкли что об вас вытирают ноги кладут огромнейший болт и не слышат ваши просьбы
Тогда обращайтесь к психологу и заключайте договор с ситилинком а лучше учитесь на ошибках других

Худшее качество

Уважаемые пользователи, не знаю откуда столько восторженных отзывов о компании, видимо за скидку на услуги , за все время пользования интернет и тв в течении 6 мес, у них постоянные поломки , то тв не работает то интернет еще и метеозависимые, ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор , при пользовании менее 12 мес если решите расторгнуть договор ( не важно по какой причине) вы будете должны им деньги за подключение ( миф о том что подключение у них бесплатно) , многоквартирный дом в размере 2000 руб а частный сектор 5000 руб. Это прописано в договоре!!!! Пользовались услугами разных провайдеров , нигде такового не было!!!Ужасные впечатления от данного провайдера . Служба поддержки работает ужасно , дозваниваться долго и все у них всегда прекрасно, ожидание ремонтников тоже в течение длительного времени всегда.. Терпение лопнуло , договор расторгли с неприятными бонусами

Наталия
17 февраля в 09:45
г. Новокузнецк

Наталия, грустно, что у вас осталось такое впечатление о нас. Надеемся, со временем оно изменится. Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Мтс рулит

Отличный провайдер. у меня экосистема. И на компах и в телефоне инет. Все устраивает. Поддержкак быстро отвечает и решает все вопросы. Рекомендую!

Павел, спасибо за отзыв и рекомендацию. Рады, что вы всем довольны.

Если вы дорожите своим временем НЕ подключайте МТС

В МТС отвратительная поддержка, уже почти месяц не могу перенести свой номер, что бы дозвонится по телефону нужно 30 минут, потом вас будут пере направлять от одного "специалиста" К другому, в итоге посоветуют обратиться в офис, который тоже ничего не может и отправляет на горячую линию.

01 февраля в 16:19

Нам жаль, что возникли сложности с переносом номера и при звонке. Напишите, пожалуйста, подробности, номер и ФИО владельца на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , все проверим и разберемся.

Нормальный провайдер за разумную плату

Всем доброго дня, провайдером пользуюсь около восьми лет. Подключался при заселении, на тот момент стоимость тарифа была 200 руб. в месяц. За время использования особых претензий нет, порадовала техподдержка, очень легко дозвониться, быстро решают вопросы, вежливые. При такой стоимости обслуживания нет смысла менять, лучше все равно не найду

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам все нравится.