Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Отличная работа

По сравнению с другими - работает на ура что днём, что вечером.

Александр
17.09.2023 в 14:39
г. Уфа

Александр, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!

За 699 рублей в месяц

Плачу 699 рублей в месяц за безлимитный интернет, скорость которого от двух (2) до 5 Мбит/с Абсолютно тупой интернет в любых приложениях. Раньше работал более менее сейчас, после 15 лет пользования связью МТС, хочется закрыть договор.
Тех поддержка говорит что всё нормально...????

Очень жаль, что скорость интернета вас не устраивает. Давайте мы проверим работу сети. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона и адрес в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Довольно хороший интернет

Самому мне этот интернет провыйдер очень нравиться т.к он может с легкостью дать хорошую скорость интернета абсолютно во всех комнатах в доме иногда даже дает 1МБ и больше скорость передачи информации.

Спасибо за 4 звезды, мы рады, что вам нравится наш интернет!

Телесеть

Отличная компания, оперативное качественное обслуживание

Наиль
06.09.2023 в 19:40
г. Можга

Мы рады, что наши услуги вам понравились. Спасибо за высокую оценку и отзыв.

Сергей М

Блокируют подключения к впн и не признаются, разбираться в ситуации не хотят.

Мы не блокируем работу сторонних сервисов, если доступ к ним не ограничен по требованию Роскомнадзора. Рекомендуем вам обратиться в поддержку VPN, которым пользуетесь.

Самый лучший провайдер мобильной сети

Мтс вы такие молодцы в сёлах аж 2 mb/s (Ленино/Калинино) а в воскресеновке вообще космос 5 mb/s (Speedtest.net)

21.08.2023 в 06:47
г. Уфа

Сергей, спасибо за отзыв! Рады, что качество интернета вас устраивает!

Хотел гигабитный интернет, но получил нестабильные 200мбит.

Ужасное обслуживание, трата времени и нервов.
Приехал мастер, подключил интернет, заключили с ним договор, он оставил сим карту с подключенным тарифом, оставалось только ее пополнить, но какого было мое удивление, когда сразу же после активации сим карты я получил блокировку по пункту 1.3: (услуги связи МТС не могут быть использованы Абонентом без дополнительного письменного согласования с Оператором для проведения лотерей, голосований, конкурсов, викторин, рекламы, опросов, массовых рассылок сообщений, установки шлюзов для доступа к сети электросвязи и Интернет-телефонии и т.п.). Этот пункт я не мог никоим образом нарушить, так как не отправлял никаких сообщений на другие номера. Плюнул я на это дело, так как мастер мне сказал, что пополнить баланс можно и через лицевой счет, этим я сразу же и занялся, а затем со спокойной совестью забыл про это дело. Прошло пару дней и я решил проверить списались ли деньги, но списания, как и появления тарифа "Весь МТС Game+" не состоялось. Удивившись, я позвонил в техподдержку, где мне сообщили о том, что оплачивать данный тариф можно только лишь через сим карту, что собственно меня и попросили сразу же сделать, успокоили тем, что сумма с лицевого счета пойдет в оплату следующего месяца. Я так же спросил, будет ли возможно списание средств с заблокированной сим карты, на что мне ответили положительно. Я сразу же закинул на сим карту деньги и благополучно забыл об этой проблеме, но лишь до следующего звонка от МТС, где мне уже другой сотрудник говорит о том, что списание с заблокированной карты осуществиться не сможет, не сможет и без сим карты активироваться мой тариф. Сотрудник МТС предложил лишь одно решение - пойти в ближайший салон связи МТС и в письменной форме предъявить претензию о необоснованной блокировке. Претензию я отправил и через два дня снова позвонил в техподдержку, где мне сообщили о том, что номер уже разблокирован, но по какой-то неизвестной причине тариф, который я хотел получить изначально, мне уже подключить не смогли. В итоге вместо обещанного гигабита я получил жалкие нестабильные 200мбит. Я был бы согласен даже на 500, но 200 это уже совсем не то, что мне нужно. С такой скоростью я лучше вернусь к предыдущему провайдеру, у него хотя-бы все стабильно было, а здесь все на соплях. До разблокировки в МТС у меня была скорость 500мбит, и хоть она была не стабильна и даже пропадала вовсе, но это все же небо и земля в сравнении со 100мбитами, хоть и стабильными. Возможно я бы и остался с МТС, но этот интернет провайдер, как и сотовый оператор не внушает доверия и не выглядит надежным. Как закончатся деньги на счету, так сразу и расторгну договор. Если вы не хотите себе лишних проблем и не любите ситуаций, когда все идет через одно место, то я вам настоятельно не рекомендую пользоваться услугами МТС.

Роман, извините за сложившуюся ситуацию. Перешлите, пожалуйста, ваш отзыв через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Там также укажите ваш номер телефона/лицевого счета и ФИО. Мы проверим, что пошло не так, постараемся подобрать оптимальные условия обслуживания и проверим работу интернета, если он работает нестабильно.

4G, значит 3G, а где 3G там можно и не работать

Вообщем, живу я в лен области, там мтс интернет работает нормально (скорость и там [ЦЕНЗУРА] полное, но работает стабильно и низкий пинг, что важно). Приехал я на отдых около города Семилуки. Понятно, что ждать чего-то хорошего не стоит, но мы ещё пока в европе, так что всё должно быть +-ок. Посмотрел на карты покрытия на сайте мтс: 4g везде где только можно пукнуть. Казалось бы, всё ок, но нет. 4G это понятие растяжимое и стандарт hspap (H+) тоже к нему относится по мнению МТС, а значит, что скорость отдачи будет равна 0.20...
мегабит
4G lte бывает тоже ловит, особенно, когда на тяге горения жопы летишь на высоте 300 метров, но увы и ах, с ним все еще хуже. 4 мегабита на загрузку, а скорость на отдачу ~0.03 (я не шучу). Написал в тп там выпукнули про дальнейшее развитие сетей (тут лет эдак через 20) и про то, что им очень жаль ;((((
Только не жаль им списывать деньги с вашего счета. За последний год они добавили комиссию на пополнение, возможность уходить в минус, которая активировалась автоматически, когда я не пользовался связью и интернетом и самое крутое, при смене тарифа автоматически подключилась услуга, которая числилась необязательной... зато интернет по скидке (даже так дороже чем у теле2 и мегафона)

Понимаем, как важно наличие стабильного интернета. Давайте все еще раз тщательно проверим, напишите нам через форму на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Самый дешёвый - это избыточный, дорогой тариф.
Вопросы использования решаются, но не так хорошо как хотелось бы.

Если у вас есть какие-нибудь нерешенные вопросы, то вы всегда можете написать нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады вас проконсультировать.

Отвратительный провайдер!

На дисплее все деления, светится значек 4g,но загрузка обновления 4 часа со скоростью 128кбт/сек это за гранью фантастики!и до оператора не дозвониться. МТС, до свидания!

Евгений, не торопитесь с решением покидать нас, пожалуйста, очень хотим во всём разобраться. Простите за сложности с дозвоном в контактный центр, возможно, вы обращались в часы высокой нагрузки. Напишите нам через форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес, где есть сложности с мобильным интернетом, мы всё проверим.