Отзывы об интернет провайдере MTS RU

качество обслуживания

когда мне позвонили из мтс и спрашивали про мой тариф я сначала подумал что это розыгрыш, но после мне предложили взять что-то (не помню что именно) по акции, я посмотрел и эта акция и правда есть, я решил по подробнее узнать про акцию и сотрудник ответил на все мои вопросы, за долго до этого мне нужна была помощь с подключением тарелки и так же сотрудник мне помог

Костя
21 февраля в 20:30
г. Саратов

Костя, всегда рады помочь, мы стараемся для вас)

С днища постучали!

Врагу не пожелаешь такого интернета за 900р в месяц!!! Я желаю компании МТС и их сотрудникам таких зарп. плат!!!

Просто днищенское дно!

Никому не советую!

Поддержка уже второй месяц принимает мои заявки, но ничего не делает! А по тарифу у меня должно быть стабильно и постоянно больше 10 Мбит\сек!

Наглые воры и мошенники!

Пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

MTS RU

В принципе все устраивает, но например в помещении с толстыми стенами связь и соответственно скорость падает. Только выехал за пределы города, связи нет.

Юрий
15 февраля в 11:01
г. Омск

Юрий, продублируйте, пожалуйста, ситуацию, указав номер телефона, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Кусок #####

Уже 4 дня пытаюсь узнать что происходит с интернетом. В итоге динамят по кд. Я просто написал жалобу в Роскомнадзор, теперь осталось заблокировать все сим-карты и дело с концом. Платишь огромные деньги за интернет, который и так, не сказать, что прекрасный, а в итоге получаешь просто пох###м в ответ. Спасибо

Напишите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Мобильный интернет от МТС

Брали как выход для загородного дома. С возложенными функциями почти справляется. Но есть нюансы. Зпрешено скачивать торренты. Блокировка на стороне провайдера скорость загрузки ровна нулю. Можно попробовать обойти, но полученная скорость нудет примерно 20-30% от заявленного провайдером. Так же не приятный момент то что если не вовремя пополнил баланс и далее его пополнении нужно время для списания абоненткой платы от 5 минут до 1 часа. По разному бывает, от чего зависит не выявил. В остальном мобильный интернет соответствует заявленным характеристикам.

Сергей
05 февраля в 14:26
г. Новосибирск

Спасибо за обратную связь. Рады, что вы остались довольны нашими услугами.

Домашний МТС

Это Звиздец Господа :)

На Урале сотовая связь Мегафон бывало и 200Mbs, а тут проводной домашний всего 50.

Аноним
30 января в 10:51
г. Анапа

Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Испортился альянс

Сегодня 30 января. С 27 января отсутствует телевидение. Попытки дозвонится не увенчались успехом, после автоответчика который озвучивает что у них много звонков, перезвоните позже, идёт сброс. После нового года телевидение стало ужасное, изображение постоянно теряется, какие-то помехи, интернет тоже не ахти. Ещё немного подождём, если ситуация не изменится, однозначно будем уходить. До нового года кстати тоже больше месяца без телевидения и интернета жили! Оценка 1 балл. Очень долго сотрудничали с вами, но увы. Не советую подключаться к данной компании.

Анатолий, если сложности возникают с нашими услугами, пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Очень маленькая скорость днем

Очень маленькая скорость днем что страницы даже не загружает, уже несколько дней так

Лейсан
29 января в 15:30
г. Заинск

Лейсан, уточните, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым возникает проблема: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

4g МТС

Сильно нестабильный интернет. При обещанной по тарифу 10 Мбит/с, , скорость не дотягивает иногда даже до 1 Мбит/с. Пора наверно переходить к другому оператору.

Газинур, пришлите, пожалуйста, номер, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

МТС ЛАЖАЕТ

Скорость со 100 упала до 50-60, измерял несколько раз скорость не меняется все те же 50-60

НЕ рекомендую!

Станислав, напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .