Отзыв #245323 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Ростелеком рулит !

У нас в Коми оптоволоконные линии соединяющие города принадлежат только Ростелекому и только он может предложить наиболее привлекательные тарифы.

На настоящий момент конкуренция между интернет- провайдерами приводит к понижению ценовой политики и ежемесячная абонентская плата на 100 Мб тарифе с оптоволоконным подключением дома составляет всего 450 рублей. Качество связи соответствует заявленным 100 Мб, а в возникающих проблемах чаще виноват неконтролируемый трафик и отсутствие защиты. Из минусов хотел бы отметить часто возникающие повреждения линий, и отсутствие запасной, но эта беда присуща всем операторам арендующим каналы связи у этого монополиста.

Сергей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания старается, чтобы такие проблемы возникали как можно реже.