Отзыв #24538 об интернет провайдерe МегаФон

А что вы хотите?

У нас все не слава богу! И ЮТК, а особенно по Калмыкии не исключение. С нашим объемом нета ни кто играться не будет. Это, как розничный и оптовый магазин, цена интернета в маленьком и большом городе будет отличаться. У нас населения в Элисте, как в микрорайоне Краснодара, а пользователей интернет, и того меньше. Знаю точно, что раньше, например, сотовые операторы от предоставления интернет получали баснословные прибыли! Сейчас конкуренция обострилась, конечно, но драться за наш микрорайон под названием Элиста, с населением у которого один из самых низких уровней дохода в России ни кто не собирается. Это законы рынка. Это там в Ростовах и Волгоградах предоставляют кучу разных доп. услуг от бесплатных файлообменников и и.т.д. создавая условия для клиентов, а нашим операторам в этом большой нужды нет. Емкость рынка определена и почти поделена. Правда, как положительный момент, сотовые операторы подталкивают ЮТК к инстинкту самосохранения и те в свою очередь поднимают скорость нета. Будем надеется, что небольшими шажками мы будем пробиваться к цивилизации.

06.05.2010 в 13:10
г. Элиста