Отзывы об интернет провайдере EVO

EVO

Ни разу, за год, не было проблем. Интернет работает быстро, в основном сижу только через wf, работаю так же, через него.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и отзыв.

EVO

Подключились более 2 лет назад интернет +тв, было все в порядке первые полгода. Потом тв не работает мастера приходится ждать по 3 дня, а еще как-то заявили в техподдержке, что платно будет мастер, т. к. уже вызывал, но проблему по факту не решили, но ежемесечно плачу за эту услугу. Звоню в тех поддержку говорю отключите тв и заберите приставку тв, отвечают, что по данному вопросу работают с 9 до 18 часов!!! Т.е. абонент должен еще и под это подстраиваться. Короче если есть альтернативный провайдер выбирайте его!

Здравствуйте! Для более детальной проверки информации и оказания квалифицированной помощи, сообщите нам Ваш лицевой счет на support@evo73.ru Мы обязательно Вам поможем.

супер ево

Месяц назад подключила тариф ево смарт, интернет и тв. Каналы работают без приставки, очень удобно. Скорость интернета без нарекания, добротный провайдер города, всем довольна!

EVO

Добрый вечер, хороший провайдер, стабильный инет, тех поддержка вообще отличная, адекватная — в любом вопросе реально стараются помочь, спасибо вам за то что вы есть.
У меня только просьба отключить автоинформатор который звонит с напоминаниями об оплате.

ulline
25.07.2020 в 18:27
г. Ульяновск

Здравствуйте! Спасибо что стали нашим клиентом! Для того что-бы отключить автоинформатор, напишите Ваш номер лицевого счета на support@evo73.ru. В теме письма можете указать отключение автоинформатора и номер телефона.

EVO
не знают когда у них расчетный день, сроки выполнения работ не соблюдают

заранее оставили заявку на подключение интернета, в заявленные сроки 3 дня не уложились, кто за это отвечает? — не ясно.
Дальше самое интересное.
15.06.2020 Заплатила 250 р. абонентскую плату — на месяц (!).
Через 2 дня (17.06.2020) интернет отключили — уточнила услуга подключение не оплачена — кто об этом сказал? Снова заплатила.
29 июня прислали смс с непонятного адреса без указания каких-либо данных, что это ЕВО, о том, что заканчиваются деньги на лицевом счете. Только по лицевому счету смогла понять, что это ЕВО (повторюсь в смс- никаких указаний на то, как называется компания, какие услуги). Позвонила снова в абонентский отдел — мне опять говорят, что денег нет, я же за месяц заплатила! Нет расчетное число 1, а на счете денег не хватает. Снова заплатила 109 р.
Сегодня 13 июля опять отключили, за то, что нет денег, на этот раз счет на 355,06.
Вопрос — когда вы берете деньги?! Почему в абонентском отделе путаются в показаниях — какое число расчетное у вас?!

Здравствуйте! Для того, что бы разобраться с начислениями, пришлите нам пожалуйста номер Вашего лицевого счета на support@evo73.ru. Мы обязательно разберемся с проблемой. При подключении оператор КЦ мог предложить Вам на выбор дату расчета, это либо 1 число каждого месяца, либо после 7 дней бесплатного пользования.Так же хотим уточнить, что абонентская плата списывается полностью за весь месяц в дату расчета, если по каким-то причинам у Вас на счете не хватает средств - услуга отключается.

Дёшево и качественно

В Саранске является одним из лучших провайдеров (наравне с Контакт-ТВ). ТТК и Ростелеком хоть и имеют намного больший территориальный охват, но не могут сравниться с качеством услуг.
Тарифы отличные, без повышения цен (второй год цена остаётся той же за 100 Мбит). При тесте скорости, конечно, до 100 Мбит/с не доходит, но и у других операторов это редкость (У ТТК и РТ точно нет).
Желаю дальнейшего расширения, многие люди с радостью убежали бы от Ростелекома, да не к кому.

EVO
Будьте внимательны, если подключаетесь на период менее года, придется расчехлиться оператору - 1636,50 коп

1. Были в отпуске 2 недели, за этот период деньги так и не компенсировали.

2. Попытались расторгнуть договор в абонентском отделе, узнаем, что при расторжение договора до истечения двенадцатимесячного срока Абонент обязан произвести компенсацию, «произведенных при монтаже оборудования» 1636,50 коп., теперь ждем год и отключаемся. :(

Самое интересное, что у нас давно уже все подведено от другого оператора, они только приставку предоставили, но платить в любом случае!!!
думаю все понятно с данным провайдером — НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Здравствуйте!
Для блокировки услуг Вам необходимо было заранее обратиться в наш Абонентский отдел и написать заявление о приостановке на определенный срок.
В договоре который Вы подписали при подключении действительно указан перечень затрат который необходимо возместить при расторжении договора ранее чем через один год. Вероятнее всего Вы не ознакомились с этой информацией.

Дмитрий Сергеевич Панов

1. Подключил тариф до 100мбит — скорость выше 37 не поднялась ни разу http://joxi.ru/J2bykQQS0J1vPm.

2. Воруют деньги: если подключить услуги и не пользоваться ими, не оплачивать — просто списывают деньги со счета, затем звонят и угрожают судом.

3. Интернет соединение не стабильное, постоянно какие-то проблемы с которыми приходиться звонить в техподдержку и долго ждать ответа оператора.

4. В ТВ приставке заявлена возможность подключения через wi-fi, которая по факту не работает!

Все положительные отзывы об этой конторе проплаченные, не ведитесь и не связывайтесь с ними ни в коем случае!

Здравствуйте!
Скорость зависит от ряда технических параметров, к примеру использование в схеме подключения WiFi роутера и других устройств. С проблемой низкой скорости в наш контакт-центр Вы не обращались.
Услуги подключаются из личного кабинета клиента, либо по письменному заявлению. В вашем случае был подключен статический ip-адрес, именно за него ежемесячно начислялась абонентская плата.
Если с соединением возникают какие то проблемы, и удаленно они не решаются, мы отправляем нашего специалиста к клиенту до полного устранения проблемы.
ТВ приставка действительно может работать через WiFi соединение, но в этом случае мы не гарантируем стабильность работы, т.к. в большинстве многоквартирных домов присутствует большое количество маршрутизаторов которые сбивают сигнал, качество изображения и звука может искажаться.

Отличный провайдер города.

Был необходим дешевый интернет с большой скоростью, долго выбирал между провайдерами, остановился на ЭВО.Порадовала абонентская плата, среди других провайдеров она оказалась напорядок ниже, причем при подключении еще неделю бесплатно предоставляют.За 300 рублей я получил сотку скорости, а это не может не радовать.Подключился в этом месяце, пока абсолютно нет нареканий, рекомендую!

хорошее тв и интернет

всем здравствуйте! вышла на пенсию решила подключить интернет, внуки попросили, позвонила предложили с телевидением так выгоднее получается, а для нас пенсионеров телевизор что — единственная отрада, согласилась каналов много смотреть не пересмотреть картинка четкая до этого обычная антенна стояла все рябило постоянно, внуки когда приезжают довольны интернет есть, меня учат помогают освоиться спасибо большое эво

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!