Отзыв #245618 об интернет провайдерe Yota

Разная степень издевательства

Заявленные тарифы не соответствует реальным показателям. Живу в новом микрорайоне в Самаре, в зоне покрытия Yota. Скорость ниже заявленной. Часто пропадает интернет вообще. У меня на даче в деревне, Ростелеком подключён. Плачу в два раза меньше, скорость в два раза ниже, но можно фильмы круглые сутки смотреть. А здесь, сидишь и ждёшь, чтобы двухминутный ролик на YouTube посмотреть. Скоро Ростелеком подключат в нашем доме. Избавимся от этой напасти под названием Yota. Ставить можно только если уж совсем безвыходная ситуация с интернетом.

Здравствуйте, Алексей.

Очень жаль слышать, что у Вас возникли сложности с работой нашего интернета.
Понимаем Вас и Ваши эмоции. Согласны, что интернет должен работать хорошо и это наша цель.

К сожалению, не удалось по адресу электронной почты найти Ваш профиль, чтобы проверить Ваши предыдущие обращения и дать конструктивный комментарий.

Поэтому мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации. На ее основании мы сможем во всем разобраться.