Отзыв #245619 об интернет провайдерe МГТС ОАО

МГТС няша

Я всегда был человеком консервативным и редко меняю свои привычки и в частности провайдера, сидел много лет на Старнете. У нас район (Дорогомилово) «волшебный» с одной стороны рядом центр, а с другой слишком поздно приходят интернет-провайдеры. И вот данный Старнет, в своё время у нас был фактически монополистом, у 90% моих знакомых и друзей по району был именно он. Но друзья за последний год стали переходить на МГТС, я решил рискнуть и поменял провайдер. Скорость в разы выше, за 500 р. что я платил предыдущему провайдеру и 500 р. что плачу нынешнему (тариф Армада), ну это небо и земля. Соединение у меня через кабель, вай фай конечно красиво звучит без проводов, но если вы хотите отличную скорость это будет только кабель. Я говорю с позиции человека, который любит после работы поиграть в современные компьютерные игры, где скорость и пинг очень важны.

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"