Отзывы об интернет провайдере Tele2

Ele2

Ужасное качество интернета. Слушаешь музыку передвигаться по городу и постоянно поднимает погрузка треков. Тариф безлимит 410 руб. в месяц. О каких 5g можно говорить когда не работает 4g как следует.

Владимир , Вчера в 13:02

tele2

Да просто лучший оператор на рынке в москве. За место отписок просто взяли и поставили в офисном здании антенну. Здании стеклянное, а это значит проблемы у всех операторов со связью.

Ну и в плане денег в европе цена исходящих входящих 15 рублей. Другие и рядом не стояли по ценам.

Безлимитный интернет именно безлимитный!

Уже молчу что оператор просто внедрил ряд новых фишек, а другие подхватили. Обмен минут, перенос остатков и другое.

SERGEY , 31 мая в 19:52

Отвратительно

Скайлинк, который теперь от теле2. Читал, что сначала инет хороший, а потом отстой. Зря не поверил. Как купил, 30 мбит летало. Через неделю 5-7. Работать было можно. 5 недель — полмегабита. А еще и отваливается, перегрузишь роутер — появляется. ЛО, Горы-2, вышки Скайлинк и теле2 в 2 км. Роутер постоянно скачет 450, 1800, 2600. Без внешних антенн, но и без них было месяц назад хорошо. Вот сейчас RSRP (dBm): -57.7 / -63.1 RSRQ (dB): -13.7 / -13.3 SINR (dB): 24.0 вроде неплохо, но полмегабита. Вероятно не хватает канала, дачников много, дают пошире новым, а старых на. все равно уйдут. Тариф безлимит 990р, к 30 мая выбрано 116гб. Из ЛК сколько ни писал, ответа нет. Роутер дорогой, но не пропадет, в него любые симки годятся. Наверное, месяц еще промучаюсь, деньги есть на симке, потом в топку. Попробуем билайн или мтс:) Хотя все годы лучшим тут был теле2, но видимо кончился.

Яков , 30 мая в 22:44

после подключения онлайн плюс месяц нормально все было с интернетом 20/30 мигабит в сек 4g.нооооо после списания следующего месяца и одного мигабита нет.я так понял надо каждый месяц новую симку брать это развод не подключайтесь.

Аноним , 30 мая в 13:33

Очень надежный и не дорогой, качество отличное. Всем советую подключиться.Особенно нравится функция"Управление просмотром», всегда и в любое время можно посмотреть в повторе.

Дмитрий , 27 мая в 09:59

Отвратительно связь

Теле2 переименуйтесь уже в МТС-2. Исход. — 50Кб/сек это днище. Смена тарифа — тоже самое. Поддержка — динамо. Не советую никому.

Андрей , 27 мая в 01:08

Ужасный провайдер

Оставили заявку на подключение. Компания уже третий раз переносит дату работ, вежливо ссылаясь на то, что у них заняты все инженеры. С руководством не связаться, приходится общаться только с диспечерами, которые не говорят ничего конкретного, только: «Вы у нас горите красным… Мы предварительно вам позвоним…» При этом подключение совсем не дешёвое (в нашем поселке от 18000 только за то, чтобы завести провод в дом) Плюс роутер, дополнительные работы, метры кабеля… Набегат под 28000. По факту что получится, пока не знаю. Далее 1500 в месяц за 100 мег. сек. Телевиденья своего нет (это в наш то век). Обязательно дополню отзыв после установки. Жалко, что в поселке нет другого провайдера. Думаю поэтому такое пренебрежительное отношение к клиенту.

Аноним , 25 мая в 14:02

Самый худший интернет.

Временами интернет отваливается, и теле 2 здорово вас подводит. Вот например вы в зум конференции интернет от теле 2 пропал через 30 мин появился и так несколько раз в день в зоне уверенного 4G приема! Теле 2 жуткая низкокачественная связь отватительный интернет.

StoneRE , 25 мая в 06:49

Тест скорости

Хочу спросить как при такой скорости он не может спокойно загрузить музыку и грузит страницы по 6минут???

Ольга , 23 мая в 12:03

Развития и предложения.

Я пользуюсь уже давно Вашими услугами и даже многим советую и они рады отгвы перейти, но увы Вашей точки в тех местах нету. Многие жалуются на Ростелеком их точки кругом и вот Вам советую расширяйтесь докажите что ВЫ лучшие не подведите меня.

Сергей , 23 мая в 09:34