Отзыв #245721 об интернет провайдерe Транстелеком

Неплохой провайдер за свои деньги

Как только переехал в РнД, сразу начал поиск провайдера для подключения интернета. Заинтересовал ТТК. Сам по себе хороший провайдер, но без минусов не обойтись:
Заявленная скорость: до 100мбит/с. НО скорость держится на отметке в 30мбит, иногда взлетает до 50мбит, и то ночью.
Из плюсов: при покупке определенного тарифа действовала акция на полгода: цена снижается на 100 руб., что относительно дешево, платил 350, теперь цена поднялась до 450 руб.
Обращался пару раз в службу поддержки на счет сбоев, которые бывают примерно раз в неделю, на счет стоимости определенных услуг, но в итоге пришлось разбираться самому, т.к ответ приходит через минут так через 10 в чате, а по горячей линии сидят специалисты, которые очень долго ищут информацию по тому или иному вопросу, короче говоря, проблемы решаются не сразу.
За свои деньги, неплохой провайдер, я думаю не самый худший вариант.

Денис, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!