Отзыв #245846 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Плохой интернет

Интернет провайдера Ростелеком ужасный в деревне. Я, конечно, понимаю, дерёвня, все дела, тут бабулькам и такой-сякой интернет подойдет, но я-то не бабулька лыком шитая! Да, у меня стоит тариф 2 Мбит/с, но этой скорости мне вполне хватает на онлайн-игры, хотя от более короткого пинга я бы не отказался, а он у Ростелеком здесь в деревне почти под 100. Все бы хорошо, но частые разрывы интернет-соединения, сильные падения в скорости скачивания (я отслеживаю это не на сайтах, как учат делать операторы, а в настройках модема, там эта инфа в легкой доступности). Вот честно, жутко бомбит с этого провайдера и его услуг предоставляемых. Я бы провел сюда оптоволокно, да смысла нет, временно тут на месяц, но это другая история, короче.

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural или в службе технической поддержки по номеру 88003001803