Отзывы об интернет провайдере IP-Home

IP-Home
Был бы другой провайдер давно бы ушел!

ПРОВАЙДЕР только одно название! Хуже не видел сервиса! Отдал за подключение 13000 рублей плачу 1000 рублей в месяц! скорость оставляет желать лучшего, если она и удовлетворяет своим наличием то отклоняется Мбит на 15 от положенного, постоянная потеря пакетов, пинг в онлайн играх скачет до неиграбельного состояния, по всему району один мастер который по сути ДУБ в сфере интернета (так сказать корочки ПТУ электрика), в случае если обращаться в сервис центр по поводу проблем с интернетом: ответ один - "вам надо связаться с мастером!", так что не понятно кто там организует этот "ПАРАД" звонишь мастеру: говорит " ну я не знаю, а вы заявку оставляли??? в сервис центр звонили???" на обрывы, которые в частном секторе не редкость (чаще по вине всяких служб чем из-за погодных условий) реакция незамедлительная спустя неделю!!! приезжают скручивают как они говорят "ВИТУХУ" которая у них в дефиците я так понял, и досвидания... а что с потерей пакетов и скоростью не важно!!!
Вообщем этот провайдер может бесконечно повышать тарифную скорость подчеркиваю что именно на словах, но на деле быдло которое не умеет общаться с клиентами берет по 13-15000 рублей за тупо до 100 метров "ВИТУХИ" и все плати вперед сколько угодно, а интернета один хрен нету...

провайдер-жулик

...а плачу как за 57 Мбит/с (Интернет
(тарифный план 2012 Егорьевск UNLIM-1200 (45+12 Мбит) в службе поддержки один ответ: "мы настраиваем сервера". ну месяц, ну два, ну не год же вы их будете настраивать. если работаете в тестовом режиме - оплату взимайте соответствующую! а деньги полученные обманным путём, имейте совесть вернуть, хотя бы в счёт оплаты следующего месяца!

Ip-home (tomilino.net)

Провайдер полный отстой! Вместо 21 мбита у меня 4 мбита! и дисконекты постоянные, особенно днем!

Плохой провайдер.

Обещали скорость от 8 мб/сек до 22, но скорость 1-5 мб / сек.
Частые сбои с 9.00 по 16.30
Тех.Поддержка приезжает на 2-3 день.Смотрят что-то, и снова ждёщ 1-3 дня, потом уже что-то сделают...
Я бы довно сменил это [ЦЕНЗУРА], но другово провайдера в моём секторе - нет.
P.S За подключение по 12 штук срубают.

Timofey
16.09.2012 в 15:29
г. Томилино
Все отлично

Все отлично

Cкорость заявленная, все гут.

обрывов нет, иногда-редко всвязи с разрывами оптики где то-далеко., подрубают на аварийную линию, которая немного тормозит ибо на ней сидят ВСЕ.

Тестеры скорости всегда неадекватны: что speedtest, что здесь, хз почему, показывают,то 40 мегабит,то 1,5 мегабит, хотя у меня 21 мегабит заявлен и при скачивании файлов все 21 мегабит и выходят., так же тестеры показывают очень отличающуся скорость на аплоад и довнлоад, на деле, проверял, все как надо: 21 на 21. Проверял простым скачиванием файлов в браузере и закачиванием на сервер.

пинг до yandex.ru ---- 4 бывает 3

пинг до google.com --- от 4 до 10

пинг до mail.ru --- стабильно 4

измеряется вечером при загруженном рунете.

Stan
02.09.2012 в 19:33
г. Егорьевск
IP-Home
Отзыв

При подключении обещали скорость 18 Мбит\с, а в реальности скорость 8 Мбит\с, как всегда как и везде одна лажа и обман.

лучший провайдер

Это самое лучшее, что я видел.Качество связи прекрасное, при закачке иногда выдает 10метров скорости, это круто, хотя заявленная 3метра.Все домолинки просто отстой и [ЦЕНЗУРА].

IP-Home

Хорошее качество обслуживания, интернет пропадает редко. По тарифу скорость 30 мб/с а выдают мне аж 35. Когда оставил заявку на подключение мне сразу же позвонили и спросили буду ли я свободен на следующий день. Вообщем провайдер супер!!!!

Олег
30.03.2012 в 13:37
г. Томилино
IP Номе - не добросовестный поставщик услуг

Скорость непосредственно после перехода на тариф выдерживается +\- 10% от заявленной, но через неделю почему то удивительно падает и держится в интервале от 5% до 30%!!! от обещанного "до 30 мегабит". Я понимаю что всё дело в "до" но бл@ть не до такой же степени и не всегда. При звонке в поддержку, перед самым приездом мастеров, всё само вдруг налаживается. Интересно кто то уже добивался перерасчета по фактическим показателям?

Хороший местный провайдер

Это новый пул (реальных) IP адресов для старого провайдера Томилино.нет.
Пользуюсь им уже больше года. Вполне доволен. Они единственные, кто пришел к нам в частный сектор. Моя тарифная скорость (20 мбит/c) соответствует действительности. Конечно бывают проблемы. То свет где-то там отрубят, а т.к. у них оборудование без резервного источника питания естественно, у нас перестает работать инет. То еще какие-нибудь проблемы случаются. Но все это обычно не чаще раза в месяц. При этом реагируют достаточно быстро и поломку устраняют оперативно. В общем, меня все устраивает. Особенно после Домолинка, который у меня теперь в резерве.
Вообще, резервный канал обязательно должен быть при любом провайдере. У меня помимо Домолинка для резерва есть еще Скайлинк и 3G от Мегафона. Так что не пропадаю в то время, когда случаются авария у моего основного провайдера)