Отзыв #246087 об интернет провайдерe MTS RU

МТС радует.

Пользуюсь аж с 2011 года. Прошёл многое. Сейчас в корне поменялось всё. Касаемо скорости, то все отлично. Играю в игры и всё норм. Техподдержка… Давно обращался. Все норм. Но тут удивили. Позвонили с компании, объяснили что на линии есть проблемы (ошибки), но у меня всё отлично было. Приехали… Прошли по всей линии. Заменили БЕСПЛАТНО кабель в подъезде. Я живу в Кировском районе ребята нашли повреждения на кабеле в подъезде, а ещё оказывается в квартире ч сам прижал и нарушил кабель порожком. Ребята грамотные оказались. За все работы ничего не взяли. Удивила профилактика со стороны компании. Я ещё попутно про телевизор у бабушки спросил. Они мне объяснили возможные неисправности. Бабушка заявку сделала и опять эти ребята на другой адрес приехали к бабуле. Кот кабель погрыз) Бабуля так довольна Максимкой и Русланом осталась) Надеюсь перемены в мтс к лучшему. Менять провайдера не собираюсь. Цена дешевле. Тут и симку ребята мне предложили. Я туда теперь ещё и бонусы получаю от МТС. Короче всё ОТЛИЧНО.

02.06.2017 в 15:45
г. Кемерово

Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв! Мы всегда готовы помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в Компании. Оставайтесь с нами!