Отзыв #246208 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Оптика от МГТС — [ЦЕНЗУРА]. Два или три года страдаю из-за любителей кино на АМС. А так давно бы переключился на что-нибудь более работоспособное. При некогда заявленных 100 выше 70 даже по шнуру не вытаскивал ни в какое время суток. Раз уж плачу зря, то скинул тариф пониже. При 60 пропорционально по проводу скорость упала до 40. При 40 в лучшем за продолжительное время случае смог вытянуть 35. По вафле тоже всё плохо, поменяли два терминала (ОНТ их), раздают ужасно фигово. Периодически не по причине оборудования (их часть магистрали косячит) резко падает скорость до 5-10% от тарифной, пинг раз в минуту-две скачет до 2-3 СЕКУНД!!!, жесть в общем. Приеду с отпуска отключу их. Достали. Зато адекватная СП, плюс им.

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"