Отзыв #246368 об интернет провайдерe Giraffe.UA

Giraffe.UA
Не советую!

Проживаю в частном секторе, летом 2014 года подключила интернет «Жираф». На данный момент плачу 200 грн за скорость 3 мб в сек. Заоблачная стоимость для такой скорости, не правда ли? Всё бы ничего, вот только реальная скорость даже до 1 мб не дотягивает. Бывало такое, что интернет обрывался и его не было практически два месяца подряд. Он появлялся всего на пару часов и с ужасной скоростью. В тех.поддержке сказали, что во всём виноваты проблемы с вышкой, которая отвечает за нашу связь и что в течении двух недель скорость придёт в норму и это время нам компенсируют. Две недели прошло, интернета нет, компенсации тоже. Звоню на горячую линию, а мне уже рассказывают, что они ошиблись и никаких проблем с вышкой у нас не было. Это было на другой вышке, с которой название похоже на нашу. Ну не бред ли? И естественно компенсации никакой не будет. Связь очень зависит от погоды — дождь? ветер? снег? Скажите интернету «пока». Он у нас как солнышко — с нами только в ясные дни. Такие проблемы у нас продолжаются почти год. В кол-центре отказывались признавать, что не обеспечивают должные условия и признали это только в феврале. И смогли посоветовали лишь «подвигать» роутер, может в других местах будет ловить лучше. Это просто афигеть. Очень долго пыталась со всем этим разобраться, очень много раз звонила на горячую линию, где никто и ничего толком сказать и не мог. Считаю, что каждая копеечка потраченная на оплату этого провайдера была отдана зря. НИКОГДА и НИКОМУ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРНЕТ «ЖИРАФ»! Н-И-К-О-Г-Д-А! Меняю провайдера.
П. С. Если бы это было возможно, то по всем критериям поставила бы «0», вместо «1».

08.06.2017 в 10:49
г. Днепр