Когда вернется укртелеком, эх

Как лтк захватил укртелеком все испоганилось, скорость очень низкая, часто обрывы. Поиграть в онлайн игры нереально.

Саша , Сегодня в 14:58

Это .опа

Прочитав комментарии оставленные пользователями данной конторы, понял, что я далеко не один в этом параде беспредела, который замыкает "Петабайт". И желаю донести до ниже подписавшихся комментаторов тот факт, что данная контора является хакерским подразделением ФСБ, как и некоторые другие. Ноги которой растут из Кремля. Пишевая цепочка бандитов такова.

Путин - Патрушев - Бортников - начальник московского УФСБ Дорофеев - начальник Алексеевского УФСБ Собянин - собственник петабайт АРАутовский.

Народ должен знать своих героев в лицо!

Виктор Михайлович , Сегодня в 14:43

Шляпа

Тариф на 300мбит

Скорость если тянуть что-то с торрента не превышает 2мб/c

Хоть и указано что 300мбит действуют только на вк и прочее, но дайте хотя бы 100мбит на все остальное

Ну и отсталое телевидение

Короче шляпа, пришлось подключить так как в новом доме только этот провайдер, появится новый, сразу перейду

Аноним , Сегодня в 02:51

Скачет скорость

Скорость скачет все время, из 100 мегабит чаще всего 30, на данный момент вообще скорость загрузки 100 килобит/сек со стима

Евгений , Вчера в 21:16

Быстро, комфортно, недорого.

Провайдер Билайн порадовал меня стабильностью скорости, которая по данным Speedtest’a составляет 67Mbps. Конечно же, проверка проводилась при беспроводном подключении к роутеру, что стало причиной небольшой, но не существенной потери скорости. Проблем с провайдером не так уж много, а в случае их возникновения, всегда помогают специалисты на горячей линии.

Данил , Вчера в 19:00

Урезают скорость

Отвратительный интернет, с нг вообще не хочет работать. Режут скорость и всё. отстой. Служба поддержки вообще не какая.

Анна , Вчера в 16:49

Не провайдер, а мракобесие. Как из тарифа 100Мб/с можно давать только 1Мб/с? Воля она и в Африке Воля

Максим , Вчера в 15:35

За все семь лет, что я с Unet.by, ни одного замечания! Если есть проблема, она решается моментально.

Светлана , Вчера в 14:57

Ужасная связь

Ужасный интернет в г Норильске, работает только ночью и максимум до обеда! далее не больше 80-150 Кбайт/с. обращения в теле2 не помогают, и стоимость тарифов в 2раза дороже в сравнению с Красноярском!

Dan , Вчера в 14:50

владимир

скорость сильно просела за последнее время при тарифе 8 мб выдаёт 4 тех служба говорят проблема такая в области, а цену за тариф полную возьмут

Аноним , Вчера в 13:38

Владимир, здравствуйте! Понимаем, как важен качественный и стабильный интернет. Пожалуйста, напишите нам в любой удобной соцсети. Обязательно исправим технические нарекания.