DTS
Плохая скорость!!!!

Короче тут постоянно перепады скорости!!!! днем 100 кб.с ночью +++ короче фигня ...а в особенности потому что тариф на 50 грн включает 3000 мб.трафика а у другого провайдера ...(кс.т у него через телефон инет!)(не телеком) скорость постоянно 512!!! и выше .... и безлимит... была бы альтернатива ....

AksS
19.05.2009 в 20:44
г. Днепр

Взял NBN 2 года назад, за все это время, был только один перебой - авария на магистрали с Питером...

>Добрый день! Мой провайдер NetbyNet предлагает различные тарифы с различными скоростям. Максимальная скорость при тарифе с отсутствием лимита на скачивания 30000 (тридцать тысяч) кбит/с. У меня тариф с отсутствием лимита на скорость (скорость до 100 мбит/с), до момента превышения лимита по трафику. Замеры скорости выполненные с помощью этого сайта колебались в пределах: 300-500 кбит/с. Конечно, я понимаю что на измеренную скорость влияют различные факторы и для полноты картины необходимо провести еще какой-нибудь тест, однако показанные в этом тесте цифры приводят в ужас.

У меня было 100мбс, счетчик (speedtest.net) показывал 98 мбс

19.05.2009 в 20:35
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Такого ужасного провайдера не встечала нигде. Скорость намного ниже заявленной. Сервис обслуживания - отвратнейший. Вам мой совет: если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру.

скорость и лаги

такую работу оценить невозможно, потому что это даже работой назвать невозможно.Вы пользуетесь тем, что являетесь монополистами и творите что хотите. Хотелось бы, чтобы у руководства компании УралТелеком так же всё висело в интернете, как это у меня висит....

Сибсети
Проверка на вшивость провайдера

Объявленная скорость в "Сибирские сети" на тарифе 2/4 Мб/сек не соответствует действительности. Зато рекламная компания процветает!!!

Ужас!!!!

Это самый ужасный провайдер в России, дорогой интернет с ужасным сервисом. Тех поддержка трубку вообще не берет!! Иногда интернета не бывает ДНЯМИ и причем у всего края!!! Надеюсь администрация ЮТК сдохнит за эти наши муки!!!!

Отцтой полный

работаю с ними 3 месяца, достали, как какой сбой тех поддержка не отвечает (не берут или занято - на мультиканальном телефоне берет всегда только 2 человека - девушка в абонентском отделе и парень в тех поддержке), позвинолся проорался, через пол часа готово и так 1 раз в 4-5 дней.. когда просишь соединить с директором или замом, просят подождать минуту мызыка и коротки гудки... (класные приколы когда с сотового звонишь, они умудряются перезагузить телефон, так мне однажды ответили что ради меня он это сделали) соединили с каким-то замом с 4 раза, он заявил что на нашем доме очень старое оборудование и что нормально работать оно никогда не будет... ага они у нас только 1 год с нашим то домом работают... так что в этом плане ацтой конкретный... а так когда все работает то претензий к ним особо нету... кстати оборудование у нас таки после кучи скандалов и претензий сменили, теперь работает вполне стабильно, так что если надумаете подключаться лучше спросите соседей как он работает в вашем доме), так что решите если подключиться ставьте ХОРОШИЙ фаервол, вам без него у этого провайдера просто не выжить... каждый день фаер мой блокинует за сутки по 60 000 попыток взлома (сканирование портов, обращения в дыры винды, попытки получить доступ) - подумайте хорошо - А ОНО ВАМ НАДО, я вот лчно со следующей зарплаты подключаюсь к дом ру... кстати насчет локальной сети если вы хотите качнуть что-то из другой подсетки, отличной от вашей - придется за это платить стабильно и отдельно

Wnet
ВАШ САЙТ

Здравствуйте. Хочу сказать, что у Вас не работает поле КОДА для подтверждения действий.Постоянно пишет, что введен неверный код

Mihail
19.05.2009 в 19:31
г. Киев
провайдер-ничтожество

ужаснейший провайдер, заявленной скорости обеспечить не в состоянии, до техподдержки дозвониться архи-сложно, нужно убить на это не менее часа (если повезет) про пинг вообще говорить не хочется - в играх он редко бывает меньше 100. плохо-плохо-плохо, никому не советую. сам бы ушел к другому прову, но альтернатив нет ((

ELTEL
Eltel - лучше всех!

Eltel замечательный провайдер!!! Интернет и услуги отличного качества, а также приятный и квалифицированный персонал!!!