Отзыв #246400 об интернет провайдерe Билайн

Ужас

Ну как такое возможно, скажите, пожалуйста, дорогие БИЛАЙНЕВЦЫ вы че там все с ума сошли какого хрена у меня не работает интернет на протяжении всего времени как только мы перешли на новый тариф в августе, честно задрало это уже, не хочется быть попугаем, потому что вашим КЛАССНЫМ ОПЕРАТОРАМ я это уже объясняла миллион тысяч раз, но наверно, придется рассказывать еще раз! Каждый день в одно и то же время у нас тупо вырубается интернет и все, телек работает нормально, но интернета просто нет, мы постоянно перезагружаем этот гребаный роутер чтоьы он заработал, объясните это вообще как понимать? Если у нас не тянет роутер такую скорость ТАК КАКОГО ХРЕНА МЫ ВАМ СТО ТЫСЯЧ РАЗ ЗВОНИЛИ А ВЫ ИСКАЛИ ПРИЧИНЫ ТО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ТО В ПРОВОДАХ ВЫ ЧЕ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ВЫ ЧЕ НЕ МОГЛИ ПЕРЕД ТЕМ КАК МЫ ПЕРЕХОДИЛИ НА ДРУГОЙ ТАРИФ УЗНАТЬ У НАС КАКОЙ РОУТЕР И СКАЗАТЬ ЧТО ВОТ МОЛ У ВАС РОУТЕР СЛАБЫЙ ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ КАКОГО ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ И ПРИДУМЫВАЕТЕ ПОСТОЯННО КАКУЮ-ТО ФИГНЮ КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ТУПО НА ДЕНЬ НО ПРОБЛЕМА ПО ФАКТУ ОСТАЕТСЯ НЕРЕШЕННОЙ. Мы вам уже не звоним потому что мы уже устали каждый раз диктовать номер договора адрес фамилия имя и прочее неотносящееся к проблеме, мы поняли уже что у вас там все со связью показывает нормально НО А В ЧЕМ ТОГДА ПРОБЛЕМА СКАЖИТЕ ЕСЛИ РОУТЕР СЛАБЫЙ СКАЖИТЕ КАКОЙ ВЗЯТЬ А ЕСЛИ НЕТ ТО КАРОЧЕ!!! ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТСЯ, МЫ ПОДКЛЮЧИМ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ ЭТО УЖЕ В КРАЙ ДОСТАЛО МНЕ НУЖНО РАБОТАТЬ ВЕЧЕРОМ А ВАШ ДОЛБАНЫЙ ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ. 0/10 ТУПО ЗА ТО ЧТО ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ С ЭТОЙ ФИГНЕЙ И ИНТЕРНЕТ ТУПОЙ.