Отзывы об интернет провайдере Формула Связи

лучший интернет в ставрополе

Прошел месяц с момента подключения к формуле связи и сегодня я вам расскажу о минус и плюсах данного провайдера.Учитывая, что мой прошлый провайдер был МТС (а именно 4g модем)то я могу с уверенностью сказать, что прошла через огонь, воду и медные трубы.скорость интернета была заявлена 100 мегабит в секунду, а в итоге получала 12(за 800 рублей в месяц)все мои терпения были связаны со следующим переездом в квартиру.А теперь начну о формуле 1)позвонила по номеру указанному на оф. сайте, ответила девушка и все подробно рассказала по полочкам, записали меня в тот же день на вечер.2)ждать монтажников пришлось на 30 минут дольше заявленной, но их понять можно-пробки, да и не я одна у них записана.подключили все быстро, не больше 10 минут потребовалось (поправочка: сами по себе они монтажными работами не занимаются, просто тащат кабель от щитка до вашей комнаты, думать куда вам его прикрепить получается уже не их забота)прошу все-таки сообщать об этом на оф. сайте.3)качество интерната отличное, скорость радует глаза, учитывая мой прошлый опыт. pp.userapi.com/c830400/v830400964/45c20/_P37kII2hPg.jpg скриншот специально прикрепила для недоверчивых, скорость тестировалась ночью в сильную пургу (не стоит путать мегабиты и мегабайты 100 мбит-12,5 мегабайт)такая скорость должна быть в торрент клиенте, с учетом минимальных помех, я на максимуме получаю 9.8,потому что торрент все-таки вещь субъективная и зависит от количества раздающих-сидов и загружающих-пиров)обрывов в работе интернета у меня не было 4)Техподдержка самое слабое звено компании, задавала 1 раз вопрос в личку их сообщества вк, пришлось ждать ответа около 8 часов.онлайн поддержки на сайте вообще нет, она мне нужна была, когда я перевела деньги на киви, а на рфи банке нет такого способа перевода, хотя на сайте формулы было.перевела с киви на мтс и тут вылетает окошко о технических работах с мтс.да уж, пришлось мне много стараться, чтобы оплатить за интернет.конечно можно было позвонить по номеру, но все же хочется больше автоматизации процесса. 5)забота, она у компании действительно есть.акции по поводу цены на интернет за 3 месяца и акции по приглашению людей по рефереальной ссылке.самое сладкое именно приглашение, оно дает 500 рублей тому, кто пригласил и 500 рублей тому, кто подключился по ней. итог: формула на момент написания отзыва является лучшим провайдером в ставрополе.цены на тариф не маленькие, но зато получаете стабильный интернет без провисаний.спасибо за внимание!

Формула Связи
Отличный интернет и много классных каналов

К формуле подключен 1.5 года. Что могу сказать…
За это время не было проблем именно с интернетом. Был обрыв на линии, который после звонка устранили за 40 минут:)
Если честно я даже с магазина вернуться не успел) Ребятам пришлось ждать меня ещё минут 15 чтобы всё проверить…
Все свои данные уже давно храним в облаке. И именно на формуле ни разу не было ни медленных загрузок ни медленных скачиваний (от прошлого провайдера ушли именно поэтому)
В общем когда-то мне посоветовал формулу мой друг, сказав, что это лучшее, что у него было. Теперь я могу заявить тоже самое! Подключайтесь, и не пожалеете!
По телевидению тоже очень довольны! Все наши любимые каналы есть, причём очень чёткие.
5+ за тв
5+ за инет

Формула Связи
Самый улётный интернет и сервис.

Посоветовали переключится друзья ( играли в онлайн игрушки и Я постояно "лагал"): позвонил по визитке в двери, договорились с инженером о времени подключения. Позвонили заранее, подключили по тем же кабелям в квартире, объяснили как платить и прочее. Начал играть, проблем пока нет. Единственное в тех.поддержку долго звонить (оплата не прошла).

Хороший интернет

Подключился не так давно, оооочень доволен работой интернета, подключался по совету друга, оба получили по 500р по акции специальной. Приехали в день обращения, подключили быстро, поставили оборудование, рассказали как пользоваться, всем доволен)

Качественный интернет

Отличный интернет по приемлемой цене. Нашел визитку в двери, позвонил и в тот же день меня подключили. Без проволочек и хождения по офисам.
По поводу техподдержки нечего сказать не могу, не разу не пришлось звонить. Инет на высоте. Всем рекомендую.

Формула Связи
Хороший интернет по приятной цене

Подключил недавно формулу прям зашло. Ребята быстра рассказали о тарифах предложили промо периуд. После пришли ребята и подключили минут за 20-30 Роутер настроили, на компе подключили. Хороший интернет по нормальной цене!

Действительно качественный интернет.

Подключил формулу еще полгода назад, скорости хватает спокойно на фильм посмотреть. Телек работает тоже хорошо, HD каналы достойно смотрятся. Мне нравится, всем советую. В тех поддержку звонил 2 раза за полгода

Отличный интернет

Пользуюсь уже пол года всё очень нравится. Скорость хорошая и стабильная. За всё время ни разу не звонил в тех поддержку. Всем советую

Формула Связи

Уже третий год пользуюсь этим провайдеров, нареканий никаких нет, недавно подрубил еще Формулу 500 — завели мне в квартиру 4х парник, проверил на спидтесте — скорость 565 мбит/с — обманули, т. к. обещали 500:) Ну и доступен инет всегда) За все это удовольствие плачу тыщу рублей в месяц. Окупается с лихвой т. к. нужно по работе)

Отличный интернет

Подключили быстро, как и обещали, инет работает стабильно без перебоев, телевидение вообще шик, очень сочная картинка, все настроили, рассказали что да как, остался очень и очень довольным! РЕКОМЕНДУЮ!!!