Отзыв #246601 об интернет провайдерe Гранд Телком

Гранд ТелКом оценка с 10 - 1 !! :(

Это просто адский ад!

На телкоме меньше месяца, и мне каждый день приходится звонить на тех.поддержку, чтоб каждый раз мне пригоняли мастера, чтоб разобраться почему, в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, НЕ РАБОТАЕТ интернет. Если его включат, так это на несколько часов в день. А если приходит пятница/выходные- вообще интернета нет!!! Если включат к понедельнику так это праздник!!! Мастера приходят и включают. Через несколько часов или на след. день у меня снова нет интернета…! Злости не хватает!!! Оператор пригоняет опять мастера и так до бесконечности… Кароче списывают на то, что у меня то провода наверно плохие (уже все поменяли), потом что роутер наверное не такой (взяли другой), или что с телевизором что-то не то (абсолютно новый со смартом, 3д и тд). Одним словом- плохому танцору яйца мешают. Ко всему еще вместо положенных 100мгб подают 65: (ОЦЕНКА С 10 — 1 (мастерам, которых загоняли).

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!