Отзывы об интернет провайдере АйПильсин

Айпильсин

Подключен уже более 5 лет, раньше это был Крастелком. Все замечательно, как говорится за 5 лет ни одного разрыва.

АйПильсин

Подключился пару лет назад, живу в Чернево-2. Интернет работает хорошо. В тех.поддержку никогда не звонил за ненадобностью. Перешел на более скоростной тариф за те же деньги. Доволен в целом, лучше пока не искал.

Лучшее в Красногорске

Доброго времени суток, комрады!
Хотел поделиться с вами качеством работы провайдера Айпильсин, который ранее назывался Крастелком. Адрес сайт ipls.ru.
Начну, пожалуй, с опыта использования провадеров в Красногорске в целом: перепробовал абсолютно всех, которые подключают в центре города. Только айпильсин смогу предоставить комфортную скорость, за разумные деньги.
Если говорить о мультимедиа контенте: фильм с торентов 2,53гб скачивается за 2-3 минуты. Успеваю только кофе налить.
Пользуюсь данным провайдером более 2 лет, крайне счастилв. Даже не могу вспомнить, было ли, чтобы не работал...

Единственный минус: на сайте указано, что служба технической поддержки работает круглосуточно, по факту сидит одна девочка с заранее заготовленными фразами с 9 до 19 часов. Но, честно говоря, минусом назвать это сложно: я звонил в техподдержку только 1 раз, когда хотел заказать подключение телевидения... Больше поводов не было.

АйПильсин
Ужасное отношение к абоненту и скорость

Ужасный провайдер. Никому не рекомендую, планирую уходить к конкурентам.

Факты:
1. оплачивается скорость до 100 мегабит/сек, по факту днем 10-20, в вечернее время падает до абсолютно неприемлемых 1-1.5 мегабит/сек.
2. в техподдержку писать и звонить бесполезно - заявки просто игнорируются, ничего не делается. Скорость явно зарезана искусственно, т.к. выше 2 мегабит/сек в вечернее время не поднимается на протяжении уже 3 месяцев.

Судя по отзывам, я не один такой, проблема масштабная, на что провайдер кладет с пробором.

Итого - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Платить за 100 мегабит а иметь 2, как во времена ADSL, по нынешним меркам - просто бред.

Вот такой вот негативный отзыв. Все очень плохо :)

АйПильсин

тариф 100 мбит +ТВ. С торрента 90 мбит, 20 отдаю. Три года - связь стабильная.
9900 - за год - ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР!

АйПильсин
Ни в коем случае не подключайтесь к ним!

Живу на Строительной.
Две недели бодался со стресоустойчивыми девушками которые пытались заверить меня что при тарифе "до 100 мб" скорость от 500 кб до 1 мб в любое время суток - это нормально!!! Был подключен к вентуму 4 года (работало все идеально, пока не эти удоды не появились!!!

Все время нагло врут. Заставляют переходить на тарифы которые стоят от 1500 р. На сайте таких тарифов нет!! В общем полный беспредел. Из своих минусов делают плюсы, тупо навариваясь на таких как я.

Я надеюсь что скоро кто то сорвется и все таки наваляет этим идиотам по самое небалуйся!!
Жутко не приятно когда из тебя делают идиота, и говорят что это в рамках тарифа!!!!

Мой товарищ говорит что юридически к ним ни придраться (( Ни теряйте свое время. В этой компании вас обманут.

если есть возможность не подключайтись к ним!!

Клиент всегда прав!

Провайдер не плохой, интернет стабильный, но:
1. Заявленная входящая скорость не дотягивает, например у меня тариф 40М, реально у меня 30-32 Мбит/c.
2. Исходящая скорость маленькая, ни где не пишут какая она у них, на тарифе 40М максимум 5000 Мб/с, и хоть ты убейся ее не изменят, ответ один "такой тариф".
3. Техподдержка только по телефону, писать через сайт бестолку не ответят, сайт мертвый.
4. Статический ip это наверное их фишка, обращался в тп толку 0, на мой вопрос почему у меня статический ip спросили "что вас не устраивает", вообщем с этими людьми бестолку разговаривать проще уйти к другому провайдеру.
Итог: очень много недостатков в обслуживании, плюс только один стабильный интернет.

АйПильсин

подключен к айпильсину уже больше 1,5 лет, для себя считаю наиболее удобным провайдером скорость постоянна и стабильна
Входящая скорость 2.51 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.59 Mбит/сек
ну это лично у меня, что еще удобно не нужно переживать, что могут кончится деньги на счету, пополняются через карточку. считаю очень удобным и самым стабильным интернет провайдером, про скорость ничего сказать не могу сравнить не с чем...

Падение скорости

Люто раздражает ходящая скорость, когда сидел на вентупе, было всё ок, затем пришлось перейти на айпильсин* скорось разительно отличалась от заявленной, в частности это было вино при скачивании с торента, поменял тарифный план на более высокий до 20 мбит\с 2 дня держалась скорость скачивания в районе 2 мбит\с на торентах на спидетсте до 10. потом упала до 250-300 кбит\с на спид тесте до 2 мбит\с. комп у дже и на вирусы проверял и винду переустанавливал...

отличный провайдер

показать картинку
подключен уже целый, год никаких проблем пока еще не было, жаловаться не на что, все отлично хотя скорость на самом деле на торрентах доходит до 10 мегабайт в секунду (не мегабит!!! прошу не путать.) исходящая на торрентах 1-1.5 мегабайта\с конечно ябыл бы рад если бы у них был тарив 40 up 40 down c с равной входящей и исходящей