Отзывы об интернет провайдере АйПильсин

Повторный отзыв

В принципе,как я и писал-лично в моем случае ничего не изменилось: Интернет довольно-таки стабильный,телевидение посредственное,техподдержки нет,сайт мертвый.
Сегодня подключали еще одного пользователя в подъезде,показалось что упала скорость соединения,вот решил проверить.
Примечательно:у меня выбран хороший тариф (максимум скорости,все включено)-не помню как он называется,так вот заявленной скорости не было в принципе.Даже близкой к ней.Но меня устраивает и существующая,так что не рискую менять тарифный план.Боюсь,что перейдя на тариф с приближенной к реальной скорости,я получу "обрезанный" интернет с еще меньшей.Так что лучше уж будет хоть так.
Сегодня стабильно выдает следующую скорость:
Провайдер АйПильсин
Входящая скорость 8.23 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.33 Mбит/сек
Пинг 56.206 мсек
Время проведение теста 28 июня 2011 07:10,

как я уже писал-это далеко от заявленной,но меня пока и такая устраивает.Остальное на профессиональной совести провайдера (ну не умеют видимо по другому работать пока).

З.Ы.
Тут иногда появляется администрация Айпильсина,готов на контакт.Сможете привести в соответствие тарифный план и скорость,буду готов тут публично извиниться.Пока оценка такая,какая есть.

С уважением,

Айпильсин в морг

Сидел на вентуме, был доволен как слон...
Потом терпел постоянный геморрой с айпильсином. По логами Микротика канал рвется постоянно... по вечерам играть сложно... постоянно все виснет.
Сегодня торент качает со скоростью 1мбпс...
Кто посоветует другого провайдера на южном?

Вот вам конкретика

Люди все кто думает подключаться к данному провайдеру, вы с начало спросите у них про скорость которая будет идти от вас, а то есть исходящая скорость

Смотрите : у данного провайдера не написано в прайсах какая скорость исходящая, упоминается только входящая скорость по тарифному плану. Например : на тарифном плане 5М (сейчас он 8М) исходящая скорость не превышает 1 MBit/s на тарифном плане 100M исходящая скорость не будет превышать 5 MBit/s, бывает вообще и входящую скорость урезают до 5 MBit/s, со мной такое было когда на 100М торчал. Если вы качаете фильмы с торрент сайтов то о рейтинге о своем забудьте =) Если у вас обрезали скорость быть может вы много скачали в прошлом месяце!

Пользуюсь более 3х лет

Вот все, что тут написано-абсолютная правда.
Техподдержка отсутствует как класс-могу предложить платный выезд специалистов на свои же созданные проблемы )) За более чем 3-хлетний период общения (а то и больше- не помню уже когда подключился)уже выработался иммунитет на их "работу".
По началу интернет был просто ужасный, но с годами начали работать гораздо лучше.В принципе, довольно-таки стабильно в последнее время все было. Однако, недавно вернувшись с командировки обнаружил СИЛЬНОЕ падение скорости. Обидно- все провайдеры только разгоняют свой нет, а наши режут. Плачу за безлимит+айпиТВ 990рублей в месяц.Раньше скорость была до 4мб/с при закачке, теперь же 1,2-0,8 ...буду ругаться снова. Уверен, просто обрезали искусственно для очередного выжимания денег.

Резюме: если особого выбора нет- подключиться можно, там не так все грустно. Если же есть выбор провайдера в вашем районе, я бы хорошо всё взвесил и возможно не стал бы подключаться вновь к ним (зависело бы от качества услуг конкурентов).

С уважением, АдскийЧеловек

Отличный интернет-провайдер!

Скорость 70 Мбит это отлично! Устраивает все. Отзывчивая тех. поддержка, помогают очень быстро, как при звонке в офис, так и при общении через электронную почту.

Кого не устраивает все эти хорошие качества - смело валите к какому-нибудь реднету.
Использую интернет уже год и ни единого перебоя связи я не наблюдал! Цена просто замечательная!
Телевидение довольно хорошого качества, что впечатляет. Удобно смотреть его на компьютере. Много каналов.
Я очень доволен и всем советую!

АйПильсин
Люди, конкретику в студию!

Чего то не понятно, чего не устраивает со скоростью в 70 мегабит? это что у нас плохая скорость считается? Аферисты какие-то, ну чего Вы глупости то говорите? клеветать под ником Аноним любой может. Вы пишите по делу, мы для желающих знать как все на самом деле, а не выдуманные глупости озлобленных на все подряд людей, проясним.

Администрация АйПильсин.

Этот провайдер - просто печаль

Люди, даже не смейте идти к этим аферистам, обманут , дак ещё и денег за это возьмут.
Вот скорость которую они реально предоставляют:
Этот замер был сделан 03.02.2011 в 21-13

показать картинку

Если есть альтернативы - рассматривайте данного провайдера в последнюю очередь!

Аферисты

Собрали с людей деньги и скрылись !!!
Детки богатых родителей,которым папы дарят готовый бизнес ,а они не на что не способны только с людей собрать обманом деньги и исчезнуть!!

Крастелком-Вентум-Крастелком

Переехал недавно, 3 года назад.мкрн южный. так получилось что единственный провайдер который был в доме- крастелком. После года мучений (иначе это ни как не назовешь, постоянные перебои, уровень тех. поддержки и конечно же скорость была явно не на уровне как говориться на сайте крастелкома "провайдера №1 в красногорске!"=))) Потом, как появился вентум, сразу же перешел на него. Абсолютно никаких проблем, живой форум, наличие трекера, думаю ну слава Богу, хоть меньше гемора стало.(тариф 30гб, вообще все летало. 10 фильмов на скачивании абсолютно никак не влияли на скорость отображения страниц) И тут такая приколюха блин под новый год, мол вы теперь абонент айпильсина(крастелкома). Ну думаю ладно, может просто смена руководства, не влекущая за собой потери качества. Ага!!! хрен в сумку товарищи)) Ограничение по скорости загрузки, вы не поверите, 130кб/с(при том что тариф у меня лимитный)!!!Скорость интернет соединения 1мб/с!!!для сравнения за, 250р крастелком(нынешний айпильсин)предлагает БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет со скоростью до 3мб/с.=))). Торрент-трекера конечно нет (правильно, зачем лишние затраты).
Ищу др. провайдера, может кто что посоветует))

Обычный провайдер

Не знаю откуда только плохие отзывы, видимо тем у кого все хорошо писать лень ))
Меня насильно пересадили на ipls с Вентума (приехал из отпуска, а уже vpn и инет не работает), возмущался сначала, а потом ничего, скорость обещанную держат стабильно, даже в парймтайм, одно только плохо, исходящая в 6 раз меньше тарифной, но пока руки не доходят выяснять почему. За полгода 6 раз обращался в ТП, из них 2 раза - для выяснения проблем с переводом денег при смене провайдера, один раз - подключал статический ip и 3 раза с косяками, причем 2 из них по моей вине были. Следует уточнить, что пару раз обращался в ТП письменно через форму сайта, оба раза перезвонили, но во второй раз был не доступен и больше они не перезванивали, но т.к. косяк был с моим роутером, то я больше к ним не обращался. Все остальное время работает стабильно и надеюсь так и будет работать дальше. Да и еще, судя по тому как народ агрится на положительные отзывы, сразу отвечу - я не работаю у провайдера, у меня нет там друзей и знакомых и в доме еще 3 провайдера. Возможно это только у меня в доме хорошая оптика и оборудование и специальный сотрудник ТП обслуживает мой подъезд ? Хотя как показывает мой опыт, 70% проблем айтишника это пользователи ))