Ну нормальный провайдер

Со скоростью всё гуд,интеренет сам не отключается пинги и т.д тоже все нормальныеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ее

Роман , Сегодня в 15:44

Проблемы с доступом к сервисам (PSN)

Начались проблемы с доступом к игровым сервисам playstation network. Невозможно зайти в учетную запись, загрузить игру или отправить сообщение другому человеку в psn. Также, ряд других проблем. Причем не работает и на консоли, и в браузере. Если подключиться через другого оператора, например, к киевстар, то проблем нет. Думал, что пролема в роутере, поменял на другой - проблема осталась. Брал еще один роутер у знакомого, все тоже самое. Тех.поддержка утверждает, что проблем не наблюдают, это на вашей стороне. Начлось все с весны 2018 года, длится и по сегодня.

Александр , Сегодня в 13:49

Ужасный провайдер

Скорости никчемные в железнодорожном районе. Сам провайдер не является одним из дешевых, соотношение цена/качество не оправдано. Уж лучше пойти на Velcom(нынче - A1) или на Life:), чем использовать этого провайдера.

Дмитрий , Сегодня в 13:46

доброго времени суток! СевСтар — хороший интернет провайдер, надежный и не подводит. Подключился к нему в 2013 года, как только он пришел к нам в Балаклаву. Претензий к качеству работы с тех пор нет. цена в полной мере соответствует качеству. с заявленными скоростями справляются отлично. тех.поддержка по телефону готова помочь, советую!

Геннадий И , Сегодня в 12:56

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Svetlana Zlunikina

Интернет постоянно виснет. Приходится постоянно перегружать роутер. Про смарт на телевизоре молчу. Не станет лучше, уйдем к другим.

Svetlana , Сегодня в 10:28

Никому не рекомендую

Ужасный провайдер, тариф 80 мбит/с, по факту большинство времени даже половины скорости нет, скачивание в редких случаях достигает 60 мбит.Вы скажите проблема не в провайдере, а я отвечу, что некоторое время назад тариф был 40 мбит/с и чаще, (!) но конечно не всегда, скорость была соответствующая тарифу, так же не раз проверялась скорость на телефоне, все было аналогично. 10 раз подумайте перед тем как подключать этого провайдера.

alamy a a a a , Сегодня в 09:18

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание, сколько раз звонил назначали мастера тот даже не приходит а закрывает заявку типо приходил и все работает, звониш повторно тебе говорят что мастер был у вас хотя никого не было,насчет скорости тоже обманывают сначала у меня было подключена 30 мбит а на самом деле 10 еле как тянет, пару дней назад звонили сказали хотите на весь год 100 мбит только надо единоразовую оплату произвести в размере 1300,я оплатил и нифига.Провайдер ужасный не подключайте. У меня просто в доме нет другого провайдера сейчас Ростелеком обещали как только поставят сыою аппаратуру сразу перейду к ним

Джамал , Сегодня в 06:53

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

Не интернет, а бред

Пользуюсь более 3х лет, по началу было нормально, но со временем все хуже и хуже. Сейчас вообще интернет что есть, что нет.

Сергей , Сегодня в 01:41

Отличный провайдер среди остальных

Начать можно с того, что я забывчивый человек и просто воткнуть провод в новый ПК/роутер и получить доступ к интернету мне куда важнее чем химичить с логином и паролем от других провайдеров. Безусловно, может у новых договоров уже иначе, но на моём стоит максимум защита по MAC адресу и никаких доп подключений в системе делать не надо.

Мелкий минус состоит в том, что с 400 рублей за 100Мбит нам подняли цену до 450, но не так страшно.

У провайдера есть пул ip адресов, кому-то плохо, кому-то хорошо, но отметить стоит.

Нет поддержки IPv6.

Есть функция статического ip адреса, стоит 100 рублей. Вполне неплохо для локального провайдера.

Очень стабильный интернет, косяков в скорости мало и в целом на жизнь хватает.

Анатолий , Сегодня в 01:16

Отзыв

Норм провайдер. Иногда случаются сбои но не критично. Ну типо 100 символов вот пишу, и пишу))) просто зарегатьмя хочу)))

дима , Вчера в 23:29